Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0
Ну знаешь, природа у нас на*бательная, если там говорят солнечное затмение, то ты невооруженным глазом не увидишь ничего, а голубая луна только в песне голубая, в реальности она серая и как будто кто-то акварелью легонько провел по ней, то есть опять же ничего не видно, кто-то там нибиру видит, ну а где, я бы затусил на ней

• 0

хых, покатал пару дней на проворульном тазике имени субару, а не так страшен черт как его малюют особенно если на механике

• 0

хых, покатал пару дней на проворульном тазике имени субару, а не так страшен черт как его малюют особенно если на механике

а че там страшного должно быть, лол

• 0
Я теперь понимаю водятлов, которые в случае если их подрезали на дороге либо сделали что-то другое неприятное для них, они начинают вести себя так же, подрезать в ответ, спецом ехать 10км/ч и пр.

• 0
Я подворачивал джинсы, когда это не было модно, а щас чет везде с подворотом рекламируют джинсы, хз в чем прикол)

• 0

Cedr

Если, даже сильно субъективно, посмотреть по твоим постам, то не совсем))))

Novak117

Не, это дрочерская фантазия делает из них гуру секса, а точнее дикий сперматоксикоз, который плавно перетекает в размышления на тему, как будет классно пялить ботаничку, потому что это самое легкое из всего что может быть, но даже для них это тяжело, и как говорил когда-то классик (АМ на себя), и только под Новый Год, и поллитра, ларчик откроется)

• 0

мля, паходу один лишь один я, смотрел в детстве только хардкорные комендии а не ваниль, раз чот считаю что если снять с ботанички труселя то там будет лес из которого вылетят летучие мыши :lol:  

• 0

хм не знаю на сколько правдоподобно но, трындел недавно с сервисниками бмвшными, вобщем прикол такой все движки с маркировкой модели новые начиная от 1.8. литра и до 2.8. идут тупо 1.8 с разными прошивками двигла, то есть тупо покупаешь 1.8 170л.с. меняешь прошивку заводскую прошивку на такую же заводскую от более мощьной модели и на выходе получаешь ту же машину что идет с маркировкой 2.8 литра. 

• 0

хм не знаю на сколько правдоподобно но, трындел недавно с сервисниками бмвшными, вобщем прикол такой все движки с маркировкой модели новые начиная от 1.8. литра и до 2.8. идут тупо 1.8 с разными прошивками двигла, то есть тупо покупаешь 1.8 170л.с. меняешь прошивку заводскую прошивку на такую же заводскую от более мощьной модели и на выходе получаешь ту же машину что идет с маркировкой 2.8 литра. 

Как проверить что тебе поимели?

По поводу?

• 0

хех збавная статистика вобщем мэссадже в стиле "нафиг этот цирк не встревай в женитьбы-семьи" чаще всего слышу от баб в то время как вату про то что "семья это писец смысл всей жизни" чаще всего от мужиков

• 0

так правильно, торговец если будет нахваливать товар, никто брать не будет, а покупатель, не сможет говорить, что товар плохой, это аналогично тому, что если бы он хотел купить какую-то дрянь, вместо хорошей вещи, ну никто никогда не скажет этого, даже если действительно дрянь, то брал все ровно из-за каких-то качеств нужных в тот или иной момент, дешевая цена, и просто нужда в этой вещи.

но на самом деле, продавец всегда хочет продать подороже, а покупатель купить, чтобы быть в тренде. 

• 0

да не меня чуть другое стебет, чисто без фильтровки, та рьяность с какой иногда человек наровит на себя взвалить всякую хрень и гордится тем что тащит эту хрень. 

• 0

цирк с животными или вариант естественного отбора.

а че они там ваще делают? :lol:
эт типа тренинг по личностному росту с элементами бойцовского клуба :-D кстати, были летальные исходы, и люди которые становились инвалидами после него, лол

• 0
Да, сегодня бегемотиха сзади растолкнула, типа она же на переднее сиденье рядом с водятлом садится, таким на очереди и нормы приличия пох.

• 0

вобщем повадились местные алкаши очень веселым способом зарабатывать на бутылку, шастаются на плохо освешеных участках дороги а патом тупо брасаются под машиныпри том так хитро почти как у автопоставшиков, то есть как такового контакта машины и алкаша нет,просто удар обычно пластиковой бутылкой и патом тельце подскакивает и типа падает безсознание, приводя в лютый акуй и желание отдать последние труселя изнеженый офисный планктон. и вот сегодня катались тупо по городу компанией, и нарисовывается такое вот тело, при этом что интересно человек который был за рулем успел увести машину в сторону и контакта небыло вобще, то есть тело по сути подпрыгнуло и упало рядом с машиной на расстоянии гдето в метра два. ну мы вышли, картина маслом, лежит такое тельце типично алкашеско-бомжовского вида ,типа без сознания, хотя по моторике фэйса видно что он еще как в сознании. кароче разводка.  ну я такой грю, хлопци вобщем везем тело на мусорный полигон там прикопаем. но бошку придется отрубить  что бы нормально в багажник влезло. неси топор.

и тут случилось чудо каторое даже матьего и**с не способен, лежавшее как бе без сознания тело за доли секунды воскресло, и побежало с такой скоростью что догнать его оказалось проблематично.

• 0
Есть такое, после 6 часов работы чет как-то мля не особо)) пока кидаю на жару и недосып, посмотрим что дальше

• 0
Но, Супернова, это все же опыт, сам же понимаешь, к тому же я дико радуюсь, когда закрываю, а там все бабы, ты сам понимаешь что с ними посложней и надо выкручиваться еще больше, нежели с мужиками, и всякие фразы и всё в этом духе - всё в целом очень даже прикольно. Из этого должно вылиться что-то достаточно емкое и полезное для меня.

• 0

гиздыллах ата роце макот? эээ уася, пока ты надариваешь чей то болт на новый айфон я ношу золотой стечкин за поясом!! жи эсть :ph34r: 

• 0

Адреналин возникает на стресс/страх, чтобы лучше адаптировать системы организма и справиться. Самое простое, это физические упражнения. А если химия, то смотри антагонисты адреналина, но я ты знаешь, не сторонник химии аж такой. Но интересно зацепил, может даже глубже покопаю.