Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Ну кому как, мне так нравится) Хотя я под 80 пару раз сидел еще и водой поддавал, для меня это ад)))

Согласен! Особенно если это парилка (европейская баня), Так там просто ужас как жрет кожу при 80-ти!

• 0

Ну кому как, мне так нравится) Хотя я под 80 пару раз сидел еще и водой поддавал, для меня это ад)))

Согласен! Особенно если это парилка (европейская баня), Так там просто ужас как жрет кожу при 80-ти!

Щенки  )) 115 рекорд недаВно был. Вот там реально интересно) Нашли судно, который в бухте возле города, рыболовецкое списанное, внутри у него в трюме баня. Паришься, выбегаешь из трюма и ныряешь в море  :)

• 0

Как много я сейчас получил эмоций от прогулки, с3ка е9анное быдло летало в разные стороны тротуара, и училось как правильно ходить надо в культурном обществе (а именно, на8уй, аккурат по правой стороне, и не вылазить на чужую), ничего же б8ять сложного, иди по своей стороне, и всё. Не, оно с3ка утырочное, должно залезть на твою сторону, но не сегодня, сегодня у них был день науки и культуры, просвещения так сказать, а кто их так хорошо научит, как не Садя, причем совершенно бесплатно, правда, больно, а некоторым было очень больно.

Несколько эпизодов расскажу. Идёт значит чмо, метрдевяносто, я ниже чутка, и шире немного меня, уе8ался на8уй чуть не в стену, думал что можно так просто подвинуть моё плечо, пи8ар он же не понимает, что у меня под капотом, и что сила не в массе мышц, я разворачиваюсь, оно с3ка хвост поджало, показывает  что-то рукой, типа мол я прав, а ты типа не смотришь, хотел догнать его с ноги, да влом как-то было разворачиваться, если он захотел и шел в мою сторону, то тогда с наката бы вьехал, больше треска было бы, ну да член с ним, пусть шурует. 

Второй, как я ненавижу чуваков с рюбзаками, я готов бл8ть снимать их с них, и заставлять их, их же жрать.  Оно с3ка возомнило себя черепашкой ниндзей, и теперь ему по8уй на то, что когда оно недоделанное поворачивается, и кто-то уе8ывается от утырка, ему ср1ть. А ходят они всегда такие гордые (нет есть процент около 10% норм с рюбзаками, но обычно это зарыги по поведению, если рюбзак, сразу диагноз такой ставлю), короче, этих уе4анов мне вообще за счастье казнить. Идёт значит чмо, моложе меня, огонёк в глазах, быдло и специально, видно по глазах, намеривается подрезать, думаю, ах ты ж е2анный мики-маус, и он короче упи4дячивается об моё плечо, и вылетает метра на два, чуть ли не падая (можно было что б он упал, но тут вся фишка в магии, чтобы уроды, вообще были полностью обосранны, потому что я практически даже не напрягаюсь, а по-честному иду прямо, не нарушая вообще ничего, а со стороны выглядит, что человек как бы сам ударяется об моё плечо и вылетает на несколько метров по траектории), думаю, скорее всего урок пи5рило двадцатилетнее усвоит.

Ну и был какой-то третий е8анат, также больше меня, и также уе4ался и чуть не упал)))Ыыыыыы

Меня при этом вообще не качает, как шел прямо так и иду.   

Но с8к, наверное надо пи9дить, подумаю и над этим, но сначала, придумаю какую-то гражданскую инициативу, типа против пи*аров на тротуарах, футболку одену, и можно будет легко их всех пиз6ячить, с морем удовольствия, юю-хуу)) Ыыыы 

• 0

Сталина на них не хватает, вот как на таких природных багов

ну а в чем проблема?

типичный пример мужика которого воспитали бабы. там то по сути две тупых груши, которым хорошенько щелкни они и полетят в разные стороны. но вот низадачка, мужик  то выросший в матриархальном социуме скорее ноги начнет брить чем учится стоять за себя. ведь дратся нииизя, это ж плохо, а уж такскать "что то" за поясом так это вобще ужас )))

• 0
на автора с какой-то х*ротой фанат павлика наркомана напал, причем который явно с головой не дружит, и тут уже без "пояса" не обойтись

• 0
Сегодня какой-то чел хлюпнулся в вагон, то ли его так кинули, то ли он сам, но минут 5 он там лежал на полу, держась за пах, и х*й пойми, нужна ему помощь, ну точнее он еле там на ногах стоял, но не просит нифига. И вся быдлота, с гордой надписью "я не он" выходит из вагона, как бэтман из своей норы. Мне еще баба говорит, типа встань помоги, а то ща двери откроются, он свалится, скаа))

• 0

Там охранник сц*кун, просто так стоит, гг

с камерой чел тоже не большого ума.

впрочем видос этот чот постановой попахивает.

Мне еще баба говорит, типа встань помоги

цедр встань, цедр дай лапу, голос :lol:

• 0

Dedent, ты путаешь понятия. Злоба - это если бы, я вышел на левую сторону тротуара, и трощил бы прохожих. Я же иду прямо, по правой стороне, как положено, никого не трогаю, а эти уроды, меняют траекторию, то ли от того, что зевают, то ли показать какое-то преимущество. По-твоему мнению, я должен кланяться каждому, кто не умеет жить по общественным правилам, не будет такого. И отлетают, только отъявленные уроды, я могу отличить случайность, от умышленности. То есть они сознательно, и не впервые, чихать хотели на человека, мол, я первым пройду, а вы ждите, потому что им так удобнее, и они давят этим, потому что обычно у них номер проходит, и им уступают, хотя они давно уже зашли за черту. Поэтому делай зрячие выводы, понимая тему.  Совсем другое, если бы ты написал, конструктив, как повлиять на это, но ты же этого не сделал. 

Я же не имею привычки, хвалить себя, и писать, что я кому-то помог и что я сделал полезного, и никогда такого не напишу, но это в принципе, многим и так понятно, но очень, очень сильно, не люблю неравенство и особенно когда этим злоупотребляют, и ответ всегда стараюсь дать таким, только в рамках, но это специальный, вкусный ответ, так чтобы им "понравилось", это касается и девушек. Я вам мультик скидывал, где была фраза "делай добро, бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется".

• 0

тем не менее ты тащишься от этого процесса, я знаю, что ты не хочешь понтануться, тебя просто это забавит и ты этим поделился. Это как если че-нить очень вкусное снямкать, хочется другим рассказать. И ты к ним не по-доброму совсем относишься, и даже не нейтрально. Я просто подметил, что тебе надо быть аккуратней.

По-твоему мнению, я

должен кланяться каждому, кто не умеет

жить по общественным правилам, не

будет такого.

-я такого не говорил, зачем ты мне такие слова приписываешь? Я считаю, что такая бурная реакция на то, как они смачно отлетают, плоха. Я бы, наверное, сразу забыл про это. Возможно это потому, что я не верю в такие вещи, как справедливость и карма.

• 0

Dedent 

я написал про то, что я получил эмоции, и это эмоции не приятные, но мэн, ты как и я, вынужден ходить среди людей, а среди них есть быдло, вот и всё. пи8дячить кого-то, вообще против моей природы, вроде как мою специальность ты знаешь. а аккуратнее надо быть им, я крайне аккуратен, даже иногда черезчур. 

• 0

в любом случае с помощью логики и таких задр*чить можно. Например вопросами

-какую книгу ты прочитал последней?Что ты из неё вынес? Каким способом она тебя сделала менее быдловатым? какие навыки ты приобрел? и тд

• 0
быдло и не быдло вобще тролить весело, особено когда это быдло/не быдло из патомственых мещан и ни чего выдающегося в жизни не добилось но притендует на лавры знающих как надо жить.

• 0
у меня такая "элитка" на отшибе круга общения болтается, так там полу клиника,на теме праваславнутых семейнах ценностей. достаточно было в раговоре зарядить тему на счет абортов и где замутить что бы без вопросов можно было привезти девку для прочистки труб. так весь вчере был угар от шоу "пригоревший пукан"

• 0

замечаю последнее время такую хрень, что затяжные выходные там по причине нац.гуляний или еще какойни ерунды по типу нового года некисло отупляют и овощат. особено когда настрой сворачивать горы, но блин ты сидишь тупишь и ждешь пока отдых закончится.

• 0

"То, что произошло — единственно возможный вариант, который мог произойти."

совковая тема, типа выбора нет, кефир трехпроцентный, значит другого нет

• 0
Мля как за*бала фраза "сам себя не похвалишь, никто не похвалит", в последнее время я ее чаще слышу, и даже не обязательно в мою сторону. Причем произносят ее какие-то ущербы, которые отлавливаются и стираются при "обновлении системы".

• 0
ну не на таких уж и глобальных фреймах тебя тролят. все отнасительно. вот допустим как по мне так ты еб@ный задроченый нытик.