Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Купил себе электронную сигарету! Одну из самых крутых и то что подойдет мне!

Вещь, просто сногсшибательная, это при том что все мои требования исполняет! 

• 0

точно, детство. надо чего пробить калибрани, или на край, уж спровоцируй и выведай, если сильно надо. а если девка, но так вообще, там и так понятно, что у неё в голове, примерно должно быть. 

• 0

Novak117 если искать то, емэйл-меседжеры-телефоны. но это по цене встанет в такую сумму что проще и дешевле нанаять ребят предлагающих услуши по терморектальному криптоанализу. а так в соц сетях врятли кто то будет обсуждать детали соборки андроного колайдера.

• 0

а если девка, но так вообще, там и так понятно, что у неё в голове, примерно должно быть. 

та невсегда. заметил такую хреновину. что если "невовлечен" в процесс то считываешь все норм. а если "втянулся" то полный шлак идет по калибровке.

• 0

кстать народ че дальше будет с валютой и нефтью?

смотри биржевой курс бакса перескачил за 82 а в реале по обменикам 85 и более. еврик от 91. рос.пунет форсит все сказки про кризис хорошо. а вот смотрю штатовский сегмент, там чуть интереснее то усреднено запаса нефти в сша значительно уменьшились. а они вродь как ключевой потребитель. 

• 0

вся привязка на нефть, мне кажется еще не дно. дно будет на 20ти. следовательно можно ожидать 100. насколько я помню, в долгосрочке, доллар никогда не падал. 

• 0

ну дно в принципе около 10 баксов. и для мира оно вобщем то в плюс. но интересно пойдет ли мировое сообщество на такой ход 

• 0

По теханализу дно около 26. Сейчас слишком сильно падают все рынки от такой нефти, и азия и запад. Как правило, чем больше паника, тем ближе коррекция, а тут уже минимумы последних лет по всем рынкам. Так что я бы сейчас ждал небольшого перерыва вскоре и закупался баксами и переводил все доходы на баксы. Рублю падать всегда есть куда. 

• 0

а каким новостным ресурсам можно доверять? как я понял рбк норм, дождь и слон а еще какие?

как вариант еще медиазона

• 0

забивал сегодня первый раз свинью, чет угорнул когда чел который страховал типа воевавший типа на кауказе типа рэмбо чуть в обморок не звизданулся когда я на живую начал отрезать свинье голову 

• 0

забивал сегодня первый раз свинью, чет угорнул когда чел который страховал типа воевавший типа на кауказе типа рэмбо чуть в обморок не звизданулся когда я на живую начал отрезать свинье голову 

Звиздишь товарищъ...

Или там маленький 20 кэгэшный был?!

• 0

CosteaV эм по твоей логике мне надо было еще взвешивать его? и родословную узнать и под конец помянуть? :lol:

Novak117 да не факт, мартышка всегда пытается залезть на верх пальмы, но при этом не понимает нафига ей это.

• 0
до чего же бабы тупые сцуко стали. вот начинает какая нибудь выпад в мою сторону, получает обратку с бонусом. и все кирдык наступление поломано. при этом это не игра в черное белое или серое, они тупо зависают к хренам и непонимают что происходит.полная дезориентация и попытки чето выдать зависшим мозгом, при этом это все выглядит так нелепо как школьник с золотым ролексом.

• 0
странная хреновина.настроения нифига нет.вышел на улицу, потеплело все тает солнце вроде даже светит. и как то настрой в плюс пополз

• 0

Novak117

цена пару десяток сообщений объемом примерно в два листа а4 равна той, которую дают стандартным книжкам по пикапу.

• 0
Поиск еще не работает. В целом движок стал лучше по функциональности, по удобству пользования этот лучше.

• 0
Удивляет то, как они про тебя пишут, именно пользователи, при этом ты как бы забанен и теоретически ты туда не заходишь, и получается балаболят за спиной, не беря в счет твой вклад не только в форум, но и в тему в целом.

• 0

Novak117

Ты имеешь в виду теорию волн пространства-времени, тож читал сегодня, не понял практического значения, хотя ученые утверждают что очень круто. Чисто на навскидку, это можнт быть важно для перещегия в пространстве, телепортации. Но я хз.

• 0

Понравилось интервью.

Вопросы:

- х** и женщина;
- когда нужно жениться;
- что такое зрелость, дети заводят детей.
- спорт в жизни;

- можно ли научиться на чужих ошибках;

- поиск своего пути, как найти себя в жизни;

- книги, театры и кино;

- болезни головы современной молодежи.

https://www.youtube.com/watch?t=319&v=GHpKsnBpK08

• 0
Млин, тема про тренинги снесена, а я ща кое-что про Шамшурина (нет, не уборщика :D) вспомнил. Насчет его тренингов ничего от себя не скажу - не сталкивался, насчет него него тоже, видел пару раз в полях. Короче как-то чувак с тусовки решил на тренинг записаться, позвонил в контору Шамшурина, мол, хочу у Вовы поучиться, а ему типа - опыт есть? Он ответил, что есть. "Мы вам перезвоним". И короче не перезвонили :lol:

• 0
По поводу красоты новой версии ip board. Если не ошибаюсь, именно дизайн можно сменить и у этого, без обновления самих функций.

• 0

ну красота в том что это чет новое )) если пару-тройку часов потратить, здесь то же самое можно сделать, с сохранением того функционала, который уже имеется.