Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Овации стоя!

У брата появилась телка которую он в последнее время тащил к нам домой! 

Ну и как бывает в таких случаях, баба активно перетаскивала свои вещи на новое гнездо! Я был против, но говорить пока ничего не стал!

Нам всем то понятно что это обычная ситуация в которой квочка делает себе насест на жилье и деньги!

Так вот...

На днях они расстались.

P.S. У нас открылся пляжный и клубный сезон в городке! (курортный городок)

Так вот поводом было: Зачем мне одно бревно когда по воде много!

Я слышал дофига слухов что это местная давалка, но не думал что прям так ярко это покажет себя!

• 0

пришел щас с прушки спам на почту, заголовок "ленин.секс революция, онлайн трансляция из мавзоля" что бл*ть они курят???? :D

• 0
Минутка кулстори. Сегодня ездил по делам. Так вот, в автобусе кто-то нагадил прям на сидение, я так и не понял, сам он личинку отложил или на улице наступил и стряхнул, но факт остается фактом. Ну и треша добавляет ситуация, когда солдат сказал водиле шо заплатит тока 10р, потому что там говно лежит. Крч культура и духовность.

• 0
обожаю как у быдла бомбит из-за проигрышей нашей сборной. Болеть за наших максимально показушно и нелогично, эт насколько надо себя не уважать.

• 0

Novak117 есть универсальная фраза которую стоит писать в любом протоколе вместо той куйни которую гонять мусора "с протоколом несогласен .требуется помощь юриста" дата подпись. все. 

• 0

По приезду говорят щас никого нет, можете подписать пустой лист, потом составим протокол и приезжайте, гыгы, это мразье там походу все знают друг друга, ясное дело на юг послали их

Пилять как я хочу свалить из этого мордора

любое общение с мусорней надо фиксировать на диктофон или видео, вещь доки ни когда не лишнее

• 0
попал на какой-то паблик феминистской наружности, просмотрел около 20 девок там: треть без фоток, несколько жирух, несколько на парней похожи, остальные просто у*бищные. Одна даж замужем, лал.

• 0

Пипец, когда говоришь аки чеченец, даже завсегдатаи пацанских пабликов начинают шугаться

поясни за суету ле

• 0

Josef Mengele
как в том коменте на лентаче про планшет и безбилетника в электричке: "снимал бы чечен, они бы предложили создать все условия для съемки"

• 0

Cedr мля чувак, а чо такого особеного в чеченах? череп что ли на изнанку у них выворачивается и кровь течеть с низу верх а не с верху в низ?

• 0

так суть как раз в том что все как у всех. просто народ автоматически считает их за ходячий травмат. вон я не раз сталкивался, когда кент чеченец только своим акцентом быков отпугивал

• 0

Теперь в•ебываться поменьше должен

Более того! Стал шелковым! Помощи там всякие сует! 

Это сейчас!!! А раньше, ведь предупреждал что настучу по репе жестко, сомневался оказывается...

Чувствую себя отвратительно...

ПОЧЕМУ?

Сам не знаю... Не хотел такого... Меня и так тошнит от всего что происходило и что частично происходит со мной! 

Еще сосед прибежал, якобы поговорить: Так у меня во дворе, как ближе подошел дал мне кулаком по голове!!! 

Моя реакция на такие действия не стала себя долго ждать, с словами: У меня дома и такое, навалил ему достойных люлей... (Правда давно хотел ему навалить, вот только повода не-было...)

Потом угомонил его прижав к стене и заставив пойти на попятную... Сели, поговорили, он вроде понял что и почему! Потом вроде как еще и в положение вошел а через часик помог мне с братом поговорить и все уладить...

Самое интересное, что все они пытались меня ментовкой запугать... 

А честно говоря, было с?ать на это, даже убегать и прятаться не стал, а просто спокойно и без резких движений сдался! За мной правда, и готов за нее бороться... Ибо уже потихоньку сдаюсь... Мне все больше и больше плевать на всех и вся... (Это очень ху?во господа)

Edited by CosteaV

• 0

так суть как раз в том что все как у всех. просто народ автоматически считает их за ходячий травмат. вон я не раз сталкивался, когда кент чеченец только своим акцентом быков отпугивал

ну я вот мента сегодня зашугал просто идя следом за ним по пустырю( мне в ту же сторону просто надо было) и чо?))

а вобще бредово говоришь, то что процентов 70 на улицах тупой русни не делает чехов какими то особенными, поверь мне когда они нарываются на русских то пинды они огребают только в путь вместе с травматами и красными мокасинами)))

з.ы. и ваще, чечены это так, чушь подр*чить для малолеток, вот беларусы это сцука сила, када те подъезжают даже кадыров извинятся начинает))))

• 0

CosteaV ипануцо тапки гнуццо, сосед-барт-менты и хрен пойми как оно все взаимосвязано))) а ваще слушай завязывай ты с этой малдавской сантабарбарой, и сваливай из этого цирка пока сам там не стал клоуном.

кароче я ща даж перечитал еще раз и понял что в индийском кино прежде чем начать говорить все танцуют, а у вас сначала нада по роже заехать типа вместо приветствия :D

• 0

CosteaV ипануцо тапки гнуццо, сосед-барт-менты и хрен пойми как оно все взаимосвязано))) а ваще слушай завязывай ты с этой малдавской сантабарбарой, и сваливай из этого цирка пока сам там не стал клоуном.

Скоро!

Думаю в Тамбов! Там вроде как есть свои родственники и связи...

В Европу не хочу... Не мое.

З.Ы. Он просто окровавленный убежал к соседям что через пару домов... Догнать не успел просто...

Потом я сам туда пришел с мировой... Что бы все уладить. 

Однако, соседи многое узнали про меня нового уже с моих уст, и очень подозрительно косились на этого болвана которому нечего было сказать в процентах 80 всего разговора.

У соседа еще днюха сегодня... Мне даже какао стыдно было потом... Все-таки он тут вообще не при чем. Просто тупанул жестко когда решил показать силу.

• 0

CosteaV ты щас стебешься или вы реально так живете?????

В последнее время так стало...

Ну атак, не очень понимаю о чем ты конкретно? 

• 0

CosteaV ты щас стебешься или вы реально так живете?????

В последнее время так стало...

Ну атак, не очень понимаю о чем ты конкретно? 

это треш какой то

Ладно, чечены это проект цру короч.

изгани шаблоны из своего сознания и поднимишся на ступеньку выше чем зверьки

• 0

Я очень хочу свалить...

Устал от этого так сильно что мысли самые черные лезут...

Но с чего начать? Как быть с тем что нажито?! Отдать все, за даром, лишь потому что смог меня пересилить?!

Я теперь еще в больше акуе...

• 0

CosteaV а что ты нажил??? два кулька тряпок и хибару?которые при конвертации в бабло и с учетом нынешних цен в лучшем случае понятут на два новых крузака а в реале на полтора?  это типа пиндец ценность?

Cedr здесь была шутка про немецкие печи фирмы кайзер))))

• 0

хз, зачем ты это написал, ведь твои же слова - не шаблонь

шо хочу то и делаю)) имеешь что то предьявить?)))

• 0

мысль которая меня не покидает последний месяц, то что на рынке секса тупо наступил дефолт и ценик на него упал до мизерных значений, просто приходи бери и тебе еще за это заплатят. приходишь в клуб или там в кафешку или просто прогуливаешся и калибруя обстановку вокруг понимаешь что где то 7 из 10 бабам можно без проблем присунуть с минимальными усилиями. и иногда доходить реально до смешного, когда показываешь срез мощности своего майнда и те кого накрыло от этого тупо перестраивают пинг но при этом дав им в ответку раза в три больше просто можешь брать и вести еб"ть. смешнаяная хрень, но сегодня присунул девке, имя которой я даже не узнал.

• 0

Уже как с месяц, понимаю что я все быстрей и быстрей учусь заводить новые знакомства! Что все больше нужных вопросов задаю, и все больше учусь слушать!

• 0
бле, у меня брательник так смачно ныть научился, мол денег вечно нет, у матери просит часто. Какое противное качество, вот говорят, типа родственников надо любить априори, какие есть, но как тут, если ты их особо не уважаешь за подлые натуры.

• 0

инсайды начавшихся выходных. кататся на заднем седенье кабриолета в обнимку с двумя телками и раскуривать кальян акуенна. я на столько акуенен что могу вытащить девку на свиданку в два ночи прямо из кровати.

• 0

Человек с силой воли это когда чувак идёт что-то делать, дабы не разочароваться в своей силе воли и следовательно в себе хе хе хееее

Вроде

эт когда человек делает для достижения своих целей, а всё остальное - давление на эмоции, шоб быдло велось на бизнес тренинги

• 0
Ггг, помню времена, когда донер далеко не был популярным и многие к нему относились ну не очень, а сейчас самый ходовой фастфуд