Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Сноуден опубликовал секретное разрешение судьи - "добро" на прослушку депутатов и высших лиц перечни стран. Еще о программе ПРИСМ, которая помогает отсеивать и выслеживать информацию в сети, т.е. что ты пишешь вконткте своей подружки, программа это отслеживает и если что то не так, к тебе приезжают спецслужбы США и самое интересное что об этом никто не будет знать. ))

• 0

у кого-то еще такое было? 

у всех продвинутых такое.
Проблема только с телефона?
нет, я спать, если что завтра скрин скину.

• 0

:D:D Я о том что можно использовать их переписки с подругами на счет твоих лагов в отношениях с ней или де на оборот, узнать что ей больше нравится а что меньше!

Ты тупо читаешь ее переписки с подругами и узнаешь все!))))))

Но это пока что фантазии.:)

• 0

:D:D Я о том что можно использовать их переписки с подругами на счет твоих лагов в отношениях с ней или де на оборот, узнать что ей больше нравится а что меньше!

Но это пока что фантазии.:)

мне давала одна девченка почитать её контакт, 90% сообщений от тфнов и озаботов, б*я че они пишут, были кадры, писавшие "унижай меня, буду твоим ручным песиком, отпизди,обос*ы, обос*и " и тд)

• 0

Но это пока что фантазии. :)

мне давала одна девченка почитать её контакт, 90% сообщений от тфнов и озаботов, б*я че они пишут, были кадры, писавшие "унижай меня, буду твоим ручным песиком, отпизди,обос*ы, обос*и " и тд)

Именно по этому программа PRISM и отсеивает такие дЕбильные сообщения.

• 0

продвинутые пользователи, еще раз попробуйте отослать е-мейл, и скажите получили ли его или нет 

Не найдено ни одной ожидающей

активации для данного пользователя.

Проверьте введенный логин и повторите

попытку.

• 0

у меня море, на Русском море такое чистое, клево так)

Субмарины плавают...

и медведи в ушанках с балалайками бегают)))

• 0

блин, мужики, у меня получается ими манипулировать,ыыыыы,ну это без читов всм, частенько, а с читами тогда кпд до 100 повысим?)

зы девочка рассказывала, как проколола соски. Это че она показать хочет пирсинг?:-D

зыы к ласкам они останутся чуствительны,кто знает?)

Edited by Dedent

• 0

карма судьба все это тупая отмазка для лохов, свою реальность мы создаем сейчас своими же руками. крайне глупо и по дибильному выглядят люди которые хотят создавать свой бизнес свое дело но продолжают зарабатывать геморой в пыльном офисе оправдывая это тем что у них нет на это денег, знаний или преславутые футбольные болелщики тратящие всое время на то что бы смотреть игру, вместо того что бы самим выйти на поле и с играть. любой человек может добиться того что он может сам себе позволить.

• 0

карма судьба все это тупая отмазка для лохов, свою реальность мы создаем сейчас своими же руками. крайне глупо и по дибильному выглядят люди которые хотят создавать свой бизнес свое дело но продолжают зарабатывать геморой в пыльном офисе оправдывая это тем что у них нет на это денег, знаний или преславутые футбольные болелщики тратящие всое время на то что бы смотреть игру, вместо того что бы самим выйти на поле и с играть. любой человек может добиться того что он может сам себе позволить.

спасибо, товарищ капитан:-)

• 0
ну значит я с просонья тебя не понял. Вот сегодня запланировал свиданку, а тут дождь. Хз че делать, в бильярд чтоли её позвать, ну или боулинг.