Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

да ладно? Рандомно по гугли что втирает быдлу совет деректоров ЗАО РПЦ, чёт я там про то что богатство это круто не видел. 

я не пр РПЦ, а про "везде, кроме РПЦ"

• 0
ну свои эмоции поможет контролировать дисциплина, то есть ты не танцуешь с бубном, а просто отходишь от эмоций и врубаешь логику, а эмоции других людеи индивидуальны, тут опыт общения с людьми решает сильно, ну или контроль того, что ты говоришь.

• 0

кто что думает про эмоциональный интеллект и его влияние на жизнь, мысли, знания, комментарии. я как-то помню, отложил эту темку, что-то вот есть время вернуться. 

Я на очень похожие темы сам в последний месяц вышел, по-моему золотая кладезь.

• 0

кста годная тема для тролинга ваты, ну как бэ логикой и по фактам с ними бесполезно говорить у них скил прогона шизы аля федоров прокачан. а вот от загона типа ды ты же сцаный нишеброд который в калывает за 10 штук в месяц, защиты нет и при должной раскачке пукан у них полыхает как елка в кремле. особенно при тролинге в реале.

Бле меня приняли за распитие в общественном, взяли полторы му

а нахрен пить?))) и чево соскок типа это не мое уже не вкатывает?)))

• 0

А при чем тут это вобще?))) Ты хотя бы там свои права что ли изучил, а так получается что ты терпила как овер 90 процентов населения рашки.

Мусорные же элементарно вносится мозг на уровне соблюдения всех нюансов в рамках закона, и как правельно уже на начальной стадии они сливаются.

• 0

гы всетаки афигенно когда ты хоть немного знаешь несколько языков. вот щас пробежался по полосам западных таблойдов и интересный момент в том что электромобили уже называют "автомобилями нового типа" и по сути приравнивают к айфону, покрайне мере такой информационый фон вокруг них пытаются создать. да и с учетом того что уже некоторые страны евросоюза вводят планы на полный отказ от дизельных и безниновых движков лет через пять. то конец нынешней рашки очень близко, по крайне мере в формате питерской хунты с газпромами и роснефтью.

• 0
блэ, новые стрелялки такой кал галимый, поиграл в кс, вот уж вечная штука, не то, что коловдути всякие. Вообще, такое ощущение, что игровая индустрия сдулась

• 0

сцук две дибильных ситуации.

тусил на одном мероприятии, там на входе взял привычку околачиватся попрашайки из числа цыган. и кароче они доипали всех участников мероприятия, и патом решили что я то уж точно помогу полоумным зверюшкам и их личинкам не подохнуть с голода. общем развернутый посыл накуй не возимел должного эфекта, и пришлось таки одной цыганке рубануть в табло, с продолжением в виде появления еще нескольких цыганок и дальнейшим битьем бутылок на их тупых бошках. как бы ничего такого экстремального но блин как меня люто докапала реакция тех кого эти цыгани затрахали, начиная от того как я сволочь и негодяй мог ударить женщину (бл!ть), и заканчивая тем что они порчу на меня нашлют. и пофиг что мое вуду на практике сильнее.

стояли со знакомыми просто общались ни каму не мешали, тут перлось некоторая група пенсионерок и млять какого то хуя им надо было проити именно там где мы сотояли, то есть остальных почти 6 метров тротуара им мало. как бы резоно заметил им что можно и обоити если мы им мешаем пройти. как бы ни какого конфликта но сцука одна карга начала вопить что я ее послал. ну я спросил мол как и кого я послал, ни *уя внятного есесна я не услышал. и послал прямым текстом уже нах*й и в асвенцым и в могилу к сталину. так нарисовался некоторый подпитый люмпмен пролетарий который сцука захотел прочитать лекцию о том что старух нах(й посылать низя, веселее всего то что на ответный тролинг чисто по логике, то пошел в агрессию.

вот что сцука бесит так это на сколько же сука деградировало общество что  п*зда вне зависемости от ее качества и свежести просто по факту приравняна в системе быдло ценностей к церкви- исусу-духовным скепам, и каждый сцука упоротый додик готов лезть на защиту ее. 

• 0

Сегодня наблюдал сцену, как мать дарит своей дочери подарок. Она так обрадовалась, действительно интересно. Но сцук это была ФЛЕШКА :D

ps вместо того чтобы подешеветь, эти флехи стали дороже, бл*ть. и это при том что по идее производители должны бороться за то чтобы люди не уходили в облачные хранилища.

• 0

чувак ты вобщет в рашке))) а в цивилизованом мире они подешевели процентов на 20-30. просто эта страна стала нищей.

ты  вспомни что 100 евро это уже давно не 4000 деревяных.

• 0
Меня вот стебет когда подтроливаешь недалеких людей на теме террактов и игил.точнее их реакция типа а если с тобой случится тото, и при этом они почему-то считают что жизнь это что то прям пиндец ценное.

• 0
Самая ущербная категория людей это где то за 35 лет и при том без разницы какого пола оно. Особенно если подобное существо к этим годам по сути ни чего не добилось и ни фига из себя не представляет то это полный пи_дец. И по сути таким проще всразу бить в рожу если они как то зацепили чем вести переговоры.

• 0

если на стакане сидеть, тогда появляется тревога и как ты говоришь дальше. 

а вообще индивидуальный процесс, кто-то может не бухать, и не курить, а батарейки в 25 подсели, а кто-то наоборот, и в 30 ок. а кто-то ходит вялый до 28ми, а потом как не выстрелит, шо и не словишь. у всех по-разному. 

а если брать стандарт, то основная масса начинает чахнуть в 25-30ть, причем бабы чахнут в целом меньше, чем мужики.

• 0

"если на стакане сидеть, тогда появляется тревога и как ты говоришь дальше."

---------

А чего он на стакан-то присел?) видать чтобы заглушить, но возможно все было и до бухла. Может ты и прав, но думаю алкоголь только усугубляет дело, но не даёт начало

так каждый руснявый  присаживается на бутылку))) это их духовная скрепа из которой вырастает патриотизм)))

Вообще про тревогу в среднем возрасте и страх смерти слышал что это проделки природы, у которой на нас свои планы, мол "ах ты мудло уже тридцатник а ты все такой же чмошник, эволюцию не двигаешь, ну на тебе, а теперь го вьеб*вать"

а чего боятся смерти?

а если брать стандарт, то основная масса начинает чахнуть в 25-30ть, причем бабы чахнут в целом меньше, чем мужики.

разве? я чет прибывая в местах массового сбора биомусора типа метро или тц, годных баба после 25 наблюдаю меньше чем шлака.

само главно строят из себя знатоков и вы*бываются своим "я старше, не спорь", а когда гришь шо они мусор, то обижаются.

особенно это угарно когда такое задвигает какое нибудь ч(о и серии живу на 7 тысяч в месяц патаму шта государство больше не дает

• 0

мне кажется равнозначно. трутни шо там шо там в наличии

не, бабы тупо чаще других используют. Например, в компе чет сломалось, парень сам че-то будет пытаться сделать, баба найдет кого-нить, кто за шоколадку сделает.

• 0

"А чего бояться смерти?"

Хз, догадки выше были на эту тему

ну мутные догадки, вот захотелось тебе пас*ать а ты автобусе едишь, ну чисто по природе получается на надо делать в партки

• 0

"А чего бояться смерти?"

Хз, догадки выше были на эту тему

ну мутные догадки, вот захотелось тебе пас*ать а ты автобусе едишь, ну чисто по природе получается на надо делать в партки
Ты никак все не привыкнешь к тому что люди разные и у каждого своя правда, или я не понял о чем ты
А зачем мне привыкать? Это удел людей которые живут по принципу дом-работа-дом, и при этом они ненавидят свою работу и дом, но при этом пытаются изображать счастье потаму что так живут все)

• 0

мне кажется равнозначно. трутни шо там шо там в наличии

не, бабы тупо чаще других используют. Например, в компе чет сломалось, парень сам че-то будет пытаться сделать, баба найдет кого-нить, кто за шоколадку сделает.

Так а пацаны чем лучше, порвался носок он обоср к мамке бежит, мол зашей, у меня руки из *опы.

парам пам пам пам))

вот мы медленно но верно подошли к самой ипанутой установке социума.

если баба живет за счет мужика то все норм так и должно быть, а если мужик живет за счет бабы то он м*дак сволочь и бездельник)

• 0

Та ну не, мы ж про ущербов, каждый должен уметь и баба и мужик, тогда все ок.

это модель идеального мира, а так в боевых условиях получается кто лучше манипулирует тот и в козырях

• 0
Все наааааа много проще. Альфа и бета. Есть те кто гнуть мир под себя и ложат.хрен на то что у мира другое мировозрение а есть те кто плетется в этом мир приспосабливаясь.

• 0
Разве?)) В твоей вариации получается что если к примеру какой нибудь ппсник решил что ты пьян и состовляет на тебя протакол то надо взять и оплатить его вместо того что бы предпринять действия после которых этот ппсник будет забиваться в угол и плакать при малейшей виде бланка протакола.

• 0

Штраф ппсника это вообще другая опера, причём здесь это? Ты привёл пример угрожающий тебе + штраф это не про отличия мнений и ценностей

почему же? а как он определил что человек пьян? была экспертиза или осведетельствование? нет. тупо на глаз , а значит это его субьективное мнение которое на физическом уровне угрожает конкретному человеку. при этом челоевк может быть и не в состоянии алкогольного опьянения а ему может быть просто плохо.

т опять таки а что есть штраф? его типа яхве послал что ли или как?)))) как раз таки это то что по мнению социума (быдла) является мерой воспитательного характера, то есть прогибает тебя под ценности быдло системы.

Ты троллишь или че

обоснуй

• 0

Обоснуй

-----

Объяснил вроде)

с точки зрения фундаментальных теорий взаимодействия социума и построения государство это всервно что пришить ногу к голове.