Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

С милями вообще больше головной боли чем реальной пользы насколько я слышал 

Я три года с ними летаю. Так что всё збс. У рокета меньше процент. Везде 1%, а милями 2% и больше за перелёты. 

Офигенная поддержка сейчас везде кроме совковых банках

Скажи это альфа-банку. У всех надо переться в офис. А из-за границы никто вообще тебе не поможет. У тинькова это несколько раз проверял - решают любой вопрос. 

• 0

По поводу красоты. Понятно, что красота понятие относительное. Чем более удачным будет сочетание генов двух людей, тем привлекательнее они кажутся друг другу. Бывают такие моменты, девушка кажется тебе красивой в повседневном макияже, но когда она красится на какие-то торжественные мероприятия, то по ВВ реально падает на балл, а то и на 2. 

Что это может значить? Она ищет себе другой генотип человека, для которого ее ВВ будет супер? И тогда получается, что если ты в ЛТР и твоя подруга тебе не нравится в парадном макияже, то ты потенциальный рогоносец?

Или все не так сложно и просто не умеет пользоваться косметикой?  

Edited by Слаик

• 0

Просто не умеет краситься, умение - это когда подчеркивают, а не когда зачеркивают. Ты если увидишь красное яблоко ты хочешь его съесть, но когда ты видишь слишком ярко-красное,  тебя это озадачит. Также как человека озадачивает ядовитая раскраска гадов. Отсюда и психология. Дальше уже самовнушение, достраивает эту химерность. 

Насчет второй бабы, которая стала активнее мазать, там суть в повышении сексуальной энергетики, лучше гормоны её начали работать, соответственно, получился лучше феромон, который зашел тебе на подсознание, плюс её невербальные действия, стали более сексуальными, что закрыло коробочку влюбления. 

• 0

Не стоит забывать про инстинкты! Инстинкты это следствие разума, но все же инстинкты! 

А разум... Интересно на самом деле! Все же в следствии наблюдений и метод проб и ошибок вышли к инстинктам. 

• 0
всегда было интересно посмотреть на дискуссию двух практиков колдовства: оба говорят, что они колдуют правильно,, а второй вообще простофиля и начитался неправильной литературы, ну и верят в свою чушь.

• 0
ой, да все это чушь, там по картинке за 2 часа на 13 высыпаться можно, логика. У Садисто где-то очень четко и подробно расписано было про сон и циклы сна.

• 0

Заметил такую штуку: бабы по колледжу, иногда врезаются в меня. Сейчас одна так вообще перед собой не смотрела будто.

Правда Ее подружка толкнула. Но вопрос: че за дела?((

• 0

Разобрал ЭИ в полной удобоперевариваемой форме, будет скоро в новой книге, которой сейчас занимаюсь. Это даст возможность влиять на девушек/собеседников не только используя интеллектуальное и энергетическое превосходство, но и подключить и эмоциональное влияние, и самое важное, с другой стороны, отключить таковое влияние на себя в допустимой форме. 

• 0

CosteaV

Мы уже это разбирали. Они просто думают что они королевы, и им все должны уступать, или вариант номер два, неповоротливые и тупые.

Так вот, одна сегодня с разбегу решила осадить меня на пешеходном переходе, спешила на автобус, я шел справа, как положено, хорошо что я приостановился, потому что если бы дал немного инерции могла бы и упасть, а так отлетела на два метра, и наверное, я надеюсь, подумала что дура, и больше такой рехней страдать не будет.  

• 0
Складывается такое впечатление что мужик это вообще ничто по сравнению с бабой

. В чем мы реально лучше женщин? В чем превосходим?

Такое ощущение что ни в чем...

• 0

Если ты развиваешься, ты можешь превосходить девушек, так что проходи моё обучение, если хочешь это поменять.

А так, всегда помним, что 100% девушек, круче 95% мужчин и только 5% мужчин круче баб.

• 0

ну ну...

На чем основаны цены за обучение?

Будет ли учитываться тот факт что живу я сейчас не в цивилизации а в глуши РФ где зарплата в 10₽ это норма?!

Я хочу ещё упомянуть свои недавние события.

Обучение...

• 0

Живет с нами в комнате один парень... Зае?ал он вонять... От него реально звоняет и комната пропитывается этим запахом.

Мы в начале были не против того то бы жил. На вид вроде бы нормальный! А сейчас это просто пиз.ец...

Как его выселить? Подскажите срочно. Наши варианты прям-таки грубые!

• 0
Слушай если это общага и тебе не хочется переселяться в другую комнату, то скажи ему что не вариант с вами жить так как ты хочешь подселить друга, настаивай на своем иначе он не уйдет. Подыщи ему свободную койку и пусть он туда переселяется.

• 0

Начните его тролить по этому поводу. И чем жестче тем лучше. Если адекват - можно помягче. Сколько таких вонючек переучили в общаге. Они же просто без нужных привычек.  В итоге он или будет исправляться или свалит. 

Edited by Xaero26

• 0
ну тут сильно влияет уровень энергетики еще. Плюс можно размять связки перед выступлением, плюс есть куча упражнений на силу голоса, все это легко найти на ютубе.

• 0

ну тут сильно влияет уровень энергетики еще. Плюс можно размять связки перед выступлением, плюс есть куча упражнений на силу голоса, все это легко найти на ютубе.

Ну вот да, похоже надо разминать и как то приучать себя что находишься в толпе, вчера выступал и народ жаловался, что плохо слышно. Но я старался комфортно для себя вещать, 1 на 1 это норм, а вот на толпу сложно. Но причём тут энергетика если объективно?

Edited by Xaero26

• 0
а когда тебя прет от энергии, голос мощней становится, это ж очевидная вещь, я думал, что все это замечали, это больше для Садисто тема, он лучше тут разбирается. А микрофон туда протащить никак?

• 0

Xaero26

Все верно говорят, делаешь все упражнения из книг по энергетике, но самое основное качаешь голос по ссылке что вверху дали и тем упражнением что я дал простым, но его надо делать как привычку и через месяц будет результат. Плюс прочитать любую классическую книгу по ораторскому мастерству.

• 0
Ребята. Планирую стартануть дневник лич. роста. Как интереснее будет, если я буду делать в текстовом формате или видео? Я больше склоняюсь к видео. Пока что такой формат: одна цель - ее достижение. Не только девушки. что скажете?

• 0

"Помогаем ребятам" - несколько раз разным людям из окружения пытался помочь, чтобы вместе развиваться, давал ссылку на форум, скидывал статьи или делился книгами вроде авторства Дэвида Х, но всё бестолку. Возможно, они что-то и просматривали, но каких-то дальнейших обсуждений не было.

За исключением случая, когда я одному парню скинул книгу, и, не поверите, он недавно о ней вспомнил, когда рассказывал о зачете с мексиканкой