Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0
офигиваю, как бабы реагируют на 23 февраля. В этом вся их суть, что "это не день мужчин" и "отечество не защищал, не буду никого поздравлять". Для них будто сложно вообще проявлять уважение, особенно для 4-5, обиженных мужиками, те вообще дикие.

• 0

Ха! Интересное наблюдение.

Поздравил девушек с 8 марта (человек так 15-17).

Первые написали простое "спасибо большое" и т.п.

А вторые "спасибо большое Кость"

Сейчас интересно. В чем невидимая разница?

Edited by CosteaV

• 0
Да особо ни в чем. Вторые просто чуть лучше к тебе относятся, иди второй вариант чуть воспитаннее, но это настолько чуть, что роли не играет по сути.

• 0

Последние 2 суток спал 6 часов/сут, но я эти 6 часов разделил 2. Получилось утром спал 3 часа. И вечером 3.

Единственное, просыпался не сам.

Плюс для меня: я стал легче засыпать.

• 0

Кстати заказал себе такой)

http://s.aliexpress.com/IvAvEJRN

Но плюшек для гиков к сожалению нет

Есть модели с солнечной батареей снаружи и зарядкой для телефона, но страшные

С пацанами разговаривал которые активно заказывают с алика.

Говорят что если поместить товар в корзину и продержать там пару дней, то продавец дает скидку на товар.

• 0
Меня очень прёт электромотороллер, не оч легкий, но можно на балконе поставить, бензы не надо, тупо розетка, но единственное, что смущает устой общественного мнения, ну и машина безопаснее, а в китае это мейнстрим такие мотыки и передвижение на них.

• 0

меня всегда перли машины, мото было немного, но оч кратковременно. а вот машину всегда очень хотелось, обязательно реализую

• 0

Меня очень прёт электромотороллер, не оч легкий, но можно на балконе поставить, бензы не надо, тупо розетка, но единственное, что смущает устой общественного мнения, ну и машина безопаснее, а в китае это мейнстрим такие мотыки и передвижение на них.

столько е*ланов на дороге, и пьяных е*ланов, я б побоялся, хотя мб у вас их меньше

• 0

http://www.sciencedebate2008.com/human-evolution-of-the-future/

Есть две новости, мужчины, хорошая и плохая, красивых баб будет больше, а плохая, что это будет через тысячу лет минимум. Эх, в скучное время я живу, правнукам будет повеселее, за это и боремся)))

• 0

Странно=\ никогда раньше такой фигни не случалось) будто кислород перекрыли когда у меня сайт "упал"
Вы коллективно не сидите в каких нибудь месенджерах!?

Edited by NinetyNine

• 0

Последние 2 суток спал 6 часов/сут, но я эти 6 часов разделил 2. Получилось утром спал 3 часа. И вечером 3.

Привет, ну и как, продолжаешь до сих пор такой режим? Как ощущения?

• 0

индивидуально все у всех. Я себя нехорошо чувствовал при таком режиме. и это еще не учитывая, что днем тебе могут поспать не дать шумные соседи, дети на улице и тд

• 0

Забил, ощущения не очень. Dedent в целом описал то же что и у меня было.

• 0
Так уже разбирали. Часто со сном так делать нельзя, весь иммунитет строится на сне и обновление клеток. Поэтому уж если очень надо, то можно, так, спите до упора, потом максимальное количество бодрствования, потом 40 минут пересып, опять максимальное количество времени, а потом обязательно спать снова до упора. Может выйти 18-20 часов сна на 40-48 бодрствования, то есть не 1 к 3, как обычно, а 1 час сна к 2м бодрости. Но делать такие марафоны без надобности не советую, потом вы кто несколько дней, кто неделю без иммунитета, легкий вирус гриппа, или стаффилокок, и болеете неделю. С иммунитетом лучше не спорить.

• 0

Ничего хорошего, раньше стареть начнешь, колодец не бездонный.

это само собой получается. тяжело заснуть до 12.

• 0

Просыпайте в 6 и через месяц станешь ложиться в 22 проще простого. А если в выходные поздно лёг или тусил до утра, то в воскресенье выпивай таблеточку с мелатонином за пол часа и режим восстановится. Я так перенастроил себе режим, встаю теперь комфортно. 

Edited by Xaero26

• 0

Полегче, с обращениями)

Я думаю что торнадо есть только в некоторых штатах америки, также и эти облака были где-то сняты, где своеобразные причины для их создания, но тут в своих краях такое не увидим. В мире просто до всего чего мы не знаем. А верить или нет что такие облака есть, надо если тому было много тех кто может их подтвердить. И в нете я еще видел варианты облаков нестандартных, но отношение такое же.

• 0

Мне опять трудно сделать первый шаг. Я хочу поцеловать девушку, но меня останавливает нерешительность и страх перед тем как она отреагирует.

Ее я калибрую на подоюные темы, она отстраняется от них. То есть у меня в голове все следствием ее негативно/отстраняющейся реакции.

Видно что я ей нравлюсь, но самой стремно сделать шаг. (это понятно). 

Как быть? 

• 0

Набраться смелости поцеловать. Челлендж.

Я бы посоветовал взять тебе у меня консультацию, но ты не захочешь.

Увы.  Потому что денег моих, у меня нету. 

И я так же понимаю что за бесплатно ничего не будет...

• 0

Привет!

Было ли у кого такой случай: вам звонят и хотят познакомиться?

Что за божье создание находиться на том конце связи? Кто сталкивался?)))

Делитесь опытом!

Голосок вроде как милый, говорит уверенно.

Edited by CosteaV

• 0
Прорыв. Думаю лет через сто потомки поблагодарят. Еще не разложил, но нашел механизм БД, который единственно верный и вызывает желание у (скорее всего любой) девушки. Аналогично пониманием его можно описать почему тфнов отвергают, а также качества натуралов из-за которых у них редко но пробивает, это если вакуум. Но ценность, именно в том что сам механизм есть, инстант. Оч круто. Опишу его. И потом на основе сделаю модель. Это уже полная победа.