Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0

Неее,мне интересно именно, вы бы что сделали. Интересная ситуация, как по мне. Да и мошенничество и измена, тут уж совсем разные вещи.

P.s я слил, с интригами, так, чтобы не было на меня подозрений. Вернее они были, но пруфов не было

• 0

Если бы этот человек был бы мне близким другом то офк слил ! А так, если левые люди, смотрел бы как кино, под попкорн

Хорошая идея! Спасибо!)))

• 0

Полутрэшовая ситуация в метро. Действующие лица: я, женщина лет 45, парень-полунеформал и две подружки (6 и 7) а также все остальные многоуважаемые попутчики по вагону  :D

Значит еду я в метро, в наушниках, музыку слушаю. Сел на конечной, по пути вагон потиху заполняется. Слева от меня села женщина, напротив попорядку 6, 7, и парень-полунеформал.

Я в наушниках, женщина машет рукой около лица, снимаю:

Она: Молодой человек, простите что вторгаюсь в ваше личное пространство, смотрите какие 2 красавицы сидят, а парни все в наушниках. У меня мой с девушкой расстался и все, я ему говорю новую найди, он мне да как же ее найти, так вот же они вокруг нас.

Я: Да вы совершенно  правы, всегда в любой ситуации можно подойти, пообщаться, познакомиться.

Она: У вас я так понимаю этот вопрос закрыт?

Я: Нет, я иногда знакомлюсь в разных местах.

Через секунд 30

Она: Смотрите, какой плакат над девушками весит. (Висит рекламка с надписью "о чем молчат девушки")
Я:  :) 
Она: Как вы думаете, можно ли фотографировать людей в метро.

Я: Я думаю, что если это будет заметно, это будет не очень этично.

Она: Да вы правы, хотя может это такие девушки что им все равно.

ДАЛЬШЕ ОНА ДОСТАЕТ МЫЛЬНИЦУ РОДОМ ОТКУДА-ТО ИЗ НУЛЕВЫХ И ПРЯМО В ЛОБ СО ВСПЫШКОЙ НАЧИНАЕТ ИХ ФОТКАТЬ РАЗА 3  :lol:  :lol:  :lol:. ВСЕ 3 РАЗА ОНИ НА НЕЕ СМОТРЕЛИ НА МЕНЯ И НА НЕЕ С ЛЕГКИМ НЕПОНИМАНИЕЙМ (Я: :)  :) ) И ВОЗВРАЩАЛИСЬ К СВОЕМУ РАЗГОВОРУ. ВСЕ ПАССАЖИРЫ ТОЖЕ ОХРЕНЕВАЛИ)))). потом она подозвала семеру к себе и объяснила, в чем дело. девочки без неадеквата, тоже улыбнулись) 

а потом моя остановочка )

• 0
Тоже задумывался над этим вопросом. Пришел к выводу что в их прошивке нет такого момента, как сексуальное отвращение к особям своего же пола. Т.е. их не воротит от мысли что она поцелуется с девушкой, как воротит нас от мысли что мы поцелуемся с мужиком.

• 0

Был позавчера на свидании... 

Девушка общительная, позитивная, внешностью на 5-5.5!

Но вот ничего не ощущаю я. Даже с последними бабами мне просто не интересно.

Что это может быть?

• 0
А вы подходите к замужним девушкам? Я про тех, у кого на безымянном пальце правой руки кольцо. Если да, расскажите о таких подходах.

• 0

А вы подходите к замужним девушкам? Я про тех, у кого на безымянном пальце правой руки кольцо. Если да, расскажите о таких подходах.

решил взяться за старое? :)

• 0

решил взяться за старое? :)

В смысле? )))

• 0
Просто сегодня ситуация. Еду сначала на автобусе. Зашла девушка. Возраст мой +2-3 года. Бегло оценил, в карту. Но кольцо. Нет, думаю, не моя остановочка. Потом в метро ехали вместе. Начал крутить мысли о знакомстве, захотелось познакомиться. Думаю, типа, зачем эти рамки, кольци и кольцо, пофиг на него. Выходит на моей остановке. Решил подходить. Но она так быстро шла шо я опять начал сомневаться. И так и не подошел. Теперь жалею )

• 0

Ееее!!! Аррууууу!!!

Есть одна мадам, которую я пару раз... 

Вчера пришла ко мне домой, ну я так и сяк, 4-5 раз вставил и вынул и все... Финиш.

Ну че, поржал про себя и думаю что пора бы ей свалить!

Сегодня присылает мне в вк аудиозапись с названием "давай будем друзьями" :D :D

Должен уточнить! Я ей практически никогда не звонил и не писал первым. Да и особо не был отзывчивым. :D :D :D 

• 0

Такая история со мной сейчас присходит.

Есть одногруппница которая мне постоянно кидала всякие знаки внимания и сигналы. 

В один вечер поцеловал ее. Немного поигрались в БД, опять все началось.

Вчера ее позвал к себе домой и тут опять такая история со ССС. 

Надо упомянуть что были дома сожители 2 моих и ее подруга и по совместительству наша общая одногруппница. 

Ну там, слово за слово, я буре кальян и выхожу на улицу. Она через пару минут за мной выходит.

Там спустя малого никчемного разговора о том с кем она сейчас там прогуливается временами и т.п., я ей заявляю: Ну я же тебе нравлюсь! (утверждением) Она немного покраснев начала обходить эту тему на сколько я помню (алкоголь), но не тут то было. 

Начали более подробно разговаривать о том что вообще происходит и тут она начинает меня немного отшивать. 

Я так ей и сказал, мол вот, уже и отшиваешь понемногу. Посмеялись и вроде как перестала.

Тут мне в голову приходит метафора: Есть 2 игрока на одном поле для волейбола, каждый бояться сделать подачу ибо не знает чем игра закончиться. Но рано или поздно надо будет это сделать.

Тут она выдает что лучше может быть поздно?! На что ей отвечаю что это бред ибо так можно и поле поменять. (с ее слов) Ну может так оно и надо, может судьба.

(с моих слов) Не верю я в это, и полез целовать!

Да было от нее слово НЕ НАДО, но целовалась нормально!

Так было 2 раза после чего она начала в себе замыкаться! 

В итоге сейчас она спит с подругой в другой комнате, а я даже не знаю как сказать доброе утро если вы понимаете о чем я...

Какие мысли, наставления, предположения или альтернативные действия?

P.S. Я всегда после 8 утра просыпаюсь.

Edited by CosteaV

• 0

Ну я про секс на работе, или просто с бабой которая дает, но только она! :D :D 

Если серьезно, то в браке, или вот как у меня на днях (с этого и подумалось) - просто секс, я даже поскорей кончил!)))))

• 0

Эмммм... я рассказывал выше о ситуации когда был пьян!

На выходных она спросила меня если все в силе. А планировали мы на выходных пьяночку с ночевкой у меня.

Пришла как и уговорено было, с подругой!

Особо не обращал внимания на неё и вроде как удалось выровнять баланс. Но конечно же не до конца.

На днях я узнал что в Городе где я обычно бываю, Квартира будет пренадлежать мне на выходные.

Был у нас план с этой бабой отправиться в клуб потусить. Это было до косяков.

Сегодня сказал ей об этом когда подошла ко мне.

Она прям сразу без раздумий сказала да и хотела об этом поговорить. Присела там ко мне и все дела, но не удалось ибо одногруппников много было около меня!

Вот вопрос, стоит ли ехать с ней «на хату».

И если да, то как ее перевести в горизонтальное положение?

Думаю что начну охмурять ещё в клубе!

• 0

Хожу я значит в зал. Тренькаю своё тело и ум.

Тут на днях деваха просит подстраховать!

Ну а чего тут такого, дело то обычное!

Предварительно отпишусь от домыслов - я в зале к девкам даже не пытаюсь подкатить!

Ну так вооот... страхую я её, и тут завязался разговор. После которого она меня добавляет в соц сетях. А повод, поехать на соревнования, участвовать.

Тут я вечерком выкладываю фотку в истории как я работаю, (за пультом диджейским) а она мне типа - ути пути как круто!

Ну как бы окей мадама, тут отвечаю что-то в роде да да, приходи потусим потом.

На этом все.

Но нет?)))) в зале ещё раз пообщались и хорошо. Предложила помощь в продвижении и замял тему.

Сегодня пишет мне: - не смотря на погоду, желаю тебе хорошего дня и отличного настроения!

И тут я опешил...

Ей 33, тренер который присматривает за залом, её как я понимаю уже бывший парень, да и фиг знает что!)))

Короче господа, стоит отвечать на подкаты? :D

• 0

Домашнее задание!))))

Сейчас нахожусь на учебной практике в колледже. Нас прикрепились к 2-м новым мастерам которые по совместительству являются очень молодыми девушками.

Одной 20

Другой 23

Нуууу... я долго думать не стал и понял что это моё озеро, и рыбу ловить тоже мне!

Дошёл до того что вместе с ними видюшки смотрю пока остальные в классе сидят и страдают.

Та что по моложе уже обнимает меня, откровенничает, и дают намеки на то что была бы не против пару раз (ну вы поняли)

В чем казус: обе замужем по залету! :D :D

• 0

С Новым 2018 Годом!

Такое же количество всем добра, побед, и успехов как восьмерка перевернутая на 90 градусов!