Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Мысли

CosteaV

Question

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

• Answers 5.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

• 0
Лол, бл*ть, попалась баба, которая давит на мозг, мол суициднется, типа 2 раза уже нажралась таблеток, но обошлось. И че с такими делать? И каковы шансы, что реально выпилится, учитывая, что в жизни у нее все неоч?

• 0

Слабо расписано, чтобы понять, надо понимать больше. Варианта два или играет на тебя, заметив что ты ведешься на такое, или же что-то не то с кукушкой, тогда это к психиатру. 

• 0
Да нечего понимать, стандартная хрень, мол баба хочет втянуть с такую идиотскую структуру как "семья-дети", я хочу потыкать в нее членом, перед нг начала загонять, мол хз че будет в будущем и все такое, она захочет, а я не захочу семьи и прочее и кинула. А лтр пару месяцев. Вообще у нее с учебой жопа, в семье жопа, плюс истеричка, поэтому могла и правда кукухой поехать. Но меня смущает, что в первый раз штук 5 таблеток приняла и в этот момент ей мама кинула фотку ее систер, хотя раньше не кидала и она передумала. Сегодня нажралась пилюлек, потеряла сознание и тип ниче не помнит. Я конечно, не врач, но чтоб стока таблеток бесследно прошло, я не знаю. Говорит мол я нужен ей. А я вот хз, как аккуратно ее слить

• 0

Я впадаю в депрессию... 

В субботу пригласил однокурсницу покурить кальян. Уже как с месяц подкатывал и она меня бортовала... Вечером я решил еще раз попробовать и удалось.

Но как удалось, у меня не вставал член. Очень долго и я решил взять перерыв. Потом опять полез после чего отдохнули немного и быстро кончил.

Сегодня у нас были совместные 3 пары. От нее мороз был не тотальный но и не чего-либо на сближение.

Чувствуется что я в пиз?де...

Что мне делать? 

• 0
П*здец какой-то, вообще столько всего хренового произошло в 17 году, что я конкретно подзабил на саморазвитие. Вообще, мне кажется, пора конкретно менятт окружение, слать родственников всяких, забирать мать и валить подальше, начинать все с нуля, потому что люди капец как тянут на дно, а есть еще такие, которые вечно пытаются на других свесить свою тупость

• 0
Интересует прикладной вопрос. Вот, к примеру, если парень начинает залипать, уделять много внимания на девушку, почему она его сторонится и отталкивает? Ведь если если глубоко рассмотреть вопрос, то это показывает допустим серьезность чувств, намерений, парень показывает, что дорожит девушкой. Она может понимать что в перспективе он может стать для нее надежным мужем и т.п. Но происходит наоборот. Почему?

• 0

Я тут недавно книгу прочитал. Сатья дас"нескучная психология или что делать тем, кто полностью разочаровался, но так и не понял, что такое настоящие отношения". Мб кто тоже читал и может дать ос по книге.

Там такой нетипичный взгляд гыгыгы)))

• 0

Но разве в подсознанке у девушки не заложено найти себе преданного любящего самца, а не #быря, который чпехнет и уйдет?

мне кажется, что они понимают, что все это шаблонное поведение, в основной массе как раз тупо шоб ее тр*хнуть. А книга аж по названию видно, шо там чтот странное

• 0
Повод потроллить феменисток на тему того, что фемки боролись за право баб голосовать, поэтому если они не идут на выборы, то они не уважают труд тех фемок и вообще не имеют права называться женщинами + топят за патриархат ))0)

• 0
Я пока занят здоровьем и поиском себя, лол. Вообще думаю попробовать отбить бабу у кого-нибудь. Есть 2 варика с парнями в другом городе, есть с парнем тут

• 0

Ну тут все зависит от крепкости отношений в паре и от скиллов. Чтобы выстроить большую грамотную игру, уйдет много времени и энергии. Так что я бы подумал, стоит ли вообще тратиться.

А вообще можно ХД мы же все здесь Плохие парни ХД

• 0
Вот есть одна крепкая, 5 лет вродь, вторая неоч крепкая, третья совсем нет (ну или баба слаба на передок). Не знаю, у меня чот апатия и мне скучно, а тут голову поломать можно

• 0

Короче одна знакомая барышня рассказала тему, что некоторые бабы катают на такси за 50р вместо условных 250, например, просто за то, что они красивые, и на это есть спрос. Крч заказала она со своим еб*рем таксон по этой схеме, и таксист выдал перл, мол и не стремно ее парню за полтос ездить, типа ладно бабу, но он же парень.

И в чем смысл сбивать им цену? Типа вот ты едешь с красивой бабой, и за то, что она красивая, ей 50 р всего за проезд, вместо условных 250. Но в чем выгода то этому таксисту? Она не будет с ним общаться все равно потом, они не замутят, она даже контактов ему точно не оставит. Я не понимаю, в чем суть, аааааааааааааааааааааааа, они скоро будут брать бабло с лохов за "постоять рядом"

• 0

Есть девушка одна. Я с ней в последнее время тра*аюсь частенько.

Вроде идёт и на контакт, и отзывчиво относиться к моим предложениям, но мне этого не хватает. Хочу больше внимания от неё.

Звоню и предлагаю потусить в основном я. Ибо у меня есть время и особо не заморачиваюсь когда она придёт или нет.

Вчера был не самый качественный секс и я сет на херовом настроении сказал - походу у меня на тебя не встаёт (на счёт правильно не правил но я все понял сразу). Она естественно обиделась, но я это утилил.

Потом мы прошлись прогуляться (замечу что моя ценность упала), и она мне чем про бывшего в контексте вспомнила.

Как это было:

К ней клеиться всегда при встрече пацанчик, (он ко всем клеиться). Это было допустим у банкомата. Как раз в тот момент был и её бывший недалёко, и видел это.

Её фраза - он посмотрел на меня как на шлюху, в глазах читалось «хорошо что я её бросил!».

Ну и что-то меня немного понесло узнать про бывшего. Рассказала что он занял денег у неё и пошёл тусить с другой бабой, они там 2 месяца активно встречались а потом она ушла в запас на 3 месяца.

Замечу что он у неё первый парень в сексе.

Когда я спросил чем же он тебя так зацепил, её ответ был предсказуем - «не знаю»

До этого как-то её подруга мне говорит мол, «предложи ей быть вместе» (месяца 2 назад). Ну я и предложил. Она отказалась (что в принципе очевидно.

Вчера когда я с ней говорил на прогулке, рассказал про это, и говорю, «у тебя был шанс».

Вообще не отношение к совместному проживанию и тому подобное , негативное. Именно из-за бывшего.

Чего же я в итоге хочу?

- хочу от неё внимания больше.

- хочу отношений с ней.

- хочу преданности.

Почему написал на форуме? Ну потому что меня не устраивает время которое я на это трачу. Слишком много я его трачу.

Edited by CosteaV

• 0

Чуть больше дальше, дай ей возможность самой проявить инициативу, при этом не забивай, надо больше времени, чтобы она получше тебя узнала. 

Спешка нужна только в двух случаях, при ловле блох и еще одном, но никак не в этой ситуации.

• 0

Короче уехал я в Питер на неделю. Подруга моя свои планы потусить в клубе отменила. Я не знаю почему, но не суть.

Тусила она с моей одногоупницей и моими пацанами у меня на съемной хате.

Вчера мне сообщают такие новости:

Твоя подруга, попросила массаж у чувака. Он согласился и попросил ещё массаж что она ему сделала.

Как они ушли в комнату, мне позвонили.

Его подозвали, и передали трубку. Я ему сказал что за такой поступок он пойдёт на₽уй. Но он обязан продолжить то что начал.

Ещё когда он будет провожать ее до дому, должен взять за руку что он и сделал!

Как по позже он сказал, она не сопротивлялась но и не сжимала его ладонь, просто дала руку.

Итог - он послан на&уй!

Что с ней мне делать, так и не могу взятого решить... мы друг другу ничего не обещали.

Я думал она решила наказать меня за мое молчание. Я ей не звонил и не писал отсюда.

Что предпринять товарищи?((((

• 0

Выяснил такую штуку

Девка говорит - ну не знаю если приду...

Тут ей говоришь что я такой ответ принимаю как НЕТ.

Если она к вам питает чуть чуть эмоций, то она придёт!

• 0

На протяжении нескольких лет слышал как сосед хуес4осит своего малого сына гадая что из него получится в итоге

Вышел во двор и слышу как пацан кроя всех матами играет в танки ¯\_(ツ)_/¯

походу, ты просто не играл в танки)))

• 0
Используете агрессивные комплиментики? По типу, когда девка говорил мол, фууу я стремная, рожа как у дауна а ты с агоессией "хватит вы*ебываться, у тебя отличный еб*льник. Я так сказал, значит так оно и есть, и все тут". Пока агрессии на такое не получал, но думаю, что не всем зайдет такое

• 0

Готовлю новую еще более легкую книгу с вкусными знаниями и техниками. В первой главе, техника, которая взбудоражит ваш мозг, чуть ли не десять в одном. То есть техника одна, а плюшек в ней чуть ли не десять, и заряд энергией, и разгрузка, и легкое результативное соблазнение, и возможность использовать просто в реале, и в целом, мозг переворачивает, в том числе намного сильнее девушке или вашему собеседнику.