Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Show S@disto

S@disto

Question

31 answers to this question

Recommended Posts

• 0

А чего эж классика с "прищепкой", но да, VHS это отдельная эпоха, если будут подобные отзывы, то можно избегать в принципе такой подачи в дальнейшем) 

• 0

Сделал канал с разборами, и буду потихоньку разбирать там ошибки из разных тем. 

Напишите ваши мысли, по поводу этого материала, подпишитесь и лайкните.

• 0

А цели какие? И насколько массовый контент в планах?

В плане подачи и тд все норм, но возможно формат "говорящая голова" зайдет лучше.

И еще, оставляй именно ссылки на форум и тд, а не "пишите на форум.просто.нет"

• 0

В видосе самом ты имеешь в виду, или как, напиши,

я считаю, что тот кто хочет - тот найдет, под видео, а тот кто ленивый, то супа с ним не сваришь.

Так контент массовый, цели есть, потом расскажу, но пока набрать достаточно подписчиков, а после уже буду их выполнять, сначала вес.

• 0
В описании к видео. Если контент массовый, то отсеивать довольно большую часть аудитории, такой себе вариант. Дело не в "кто хочет", а в том, что усложняешь все. Это как если бы ты сделал сайт с продажамт чего-то, а кнопку "купить" запихал в самый уголочек суппер маленьким шрифтом, либо вообще куда-то, где не заметить. Типа кому надо, тот найдет, но суть то в том, что надо в первую очередь то тебе. А человек может "просто посмотреть че там за форум", а если ссылки нет, то неудобно, искать там чет, копировать, ну его нафиг. Ну и не забывай, что если хочешь привлекать новую аудиторию, ты рандомный х*р из интернета, т.е. даже если кого-то зацепит контент, ты для 99% людей очередной пикап тренер, поэтому тут еще может быть "ой ладно, ссылки нет, пофиг. Наверное, очередную одну и ту же х*рню говорит там, как и все, не буду искать"

• 0

Да не вопрос, поправил, это две секи. 

Так, ребята, если кто-то постит видосики с моими разборами на прушку, удалите эти ссыляки, во-первых вам прилетит, во-вторых, пока что не надо, придет время, все будут на правильной стороне. 

• 0

Последний видос как-то не зашел. Много акцентируешь внимания на себе. Т.е идет разбор поста, ты раза 3 в процессе этого отвлекался на "обратился бы ко мне, я бы научил". При этом дольше акцентрировал вримание на себе, чем я написал. Получается, что ты скачешь с темы на тему, то есть сначала про пост, потом про себя. нить теряется, концентрация, от этого аудитория удерживается хуже. Один раз короткую фразу, как я написал выше, было бы достаточно.

То есть. Должна быть четкая линия повествования. Прочитал пост, давая комментарии. Дальше читаешь комментарии. Упомянул между строк коротко 1-2 раза, мол "обратились бы ко мне, я бы все рассказал". И потом уюе рассказ о себе.

Ну и твой формат, который ты сейчас делаешт, он больше для стримов. Т.е лайф режим такой одним кадром. Имхо, лучше просмотреть тему заранее, и уже в видео акцентировать внимание на каких-нибудь конкретных комментариях, вырезав ненужное (это не займет много времени, но усвоение материала улучшит в разы).

А вообще, пикап ща мертв и опорочен, да и особо никому не интересен. Я реально хз, как ты будешь набирать аудиторию

• 0

Я так посчитал нужным, акцентировать внимание, а на ком, на тех тупых комментаторах, которые ничего не знают, да и ничего я такого не навязывал, просто рассказывал, почему, не считаю что прямо уж сильно перегрузил это видео, тем более оно делалось для той аудитории которая ищет помощь, настоящую.

Тем более я записал одно такое видео, может еще одно будет от силы и всё. Дальше сами разборы, без особой рекламы.

• 0
Да не. Это норм, что иногда на себя отсылку делаешь, но все же покороче лучше. Фокус внимания очень смещается, из-за этого нить повествования теряется

• 0

Друзья, подпишетесь кто не подписался, лайкните кто не лайкнул.

Чем больше будет подписчиков, тем больше рвани я буду выдавать, поэтому репосты везде и всюду приветствуются.

Смотрим, слушаем, запоминаем:

Как познакомиться с кассиршей в супермаркете

youtube.com/watch?v=stVUWgude8I

И там много новых, других, кто не в курсе.

• 0

Они меня раззадорили, все эти псевдотренера и странные люди) 

Там столько ТФНов это жесть, такое ощущение что общаешься с поломанными людьми, я как после спячки проснулся, и вижу, что народ идет не туда, и причем уже огромной толпой, в общем, это весело. 

Я ж начал канал еще в 14м, но во-первых, сам не имел достаточного интереса, а во-вторых было маловато поддержки, надо было тогда стартовать, но ничего, идущий да осилит. 

Но мне нужна любая поддержка сейчас, по мере ваших возможностей и желания, в виде лайков и репостов, а я как раскочегарюсь, то такое выдам, что не пожалеете, вы меня знаете)

Там на ширинкина кляузы пишут, мол портачит людям возвраты и отношения (дотренькался) и просят блогеров по отношениям (тренерами их сложно назвать) разобрать и наказать его, хотя мне кажется что он получше будет, чем эти точно) В общем, веселая карусель))) Сейчас и хейтеров надо набрать, куда уж без них)

• 0

Так я сейчас разбираю, то что под руку попадается. Поглядим, посмотрим, если маховик раскрутим, то конечно, почему бы и нет, человек пришел, я с радостью все его ошибки укажу, может даже и как ты говоришь в рубрике еженедельного разбора.

Прилажуху гляну.

• 0
А я тебе еще в 14х говорил, делай ютуб, это будет профитно. Вообще, судя по тому, что ты обозревал, у челов даже не с матчастью, а банально проблемы с логикой. То есть они девушку даже не заинтересовали особо, но думают, что игнор как-то ее заинтересует, и она прибежит сразу, прыгнет на пипирку и начнет делать там мертвые петли. И так во всем

• 0

youtube.com/watch?v=MSHM04uqn-U

Да, я его разобрал, если фильтровать, то есть полезные вещи, но очень размазано всё, а вот то что он даёт вредные советы с другой стороны, это уже не айс.