Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

"Цитаты великих..."

cedr

Question

Давайте все свои цитаты, которые вы нашли в инете и захотели сюда написать, кидайте в эту тему. Необязательно на тему пикапа, подфорум все-таки "Развитие личности" :)

Потом попробую как-нибудь собрать еще и по форуму. Инфопоток огромен, а терять ничего не хочется. Сюда можно кидать все, что считаете нужным, чтобы это было доступно двумя кликами.

Просьба - без флуда. Для обсуждений есть "Мысли".

Приятного читения! ;)

Recommended Posts

• 0

Про глушители мне тоже нравится.

Это не про то, критика всегда хорошо, особенно для тех, кто читает всё здесь, включая меня, уже понимаешь что мнение, может быть опровергнуто, из этого всего нарисовывается собственная картина на основе того что есть.

зы даже днем запикнуть не смог, сорян в бассик записывался, не успел

• 0

да, ума много надо, стать перед клубом, и клеить баб, они ж то целовались, думая, ну вот нашли спонсора, дальше история умолчала, как его послали. поверхностно.  а видели как его клеила жирная негра, а он такой, не-не, она как раз велась на его негативный образ, так что опять мимо. но он отлично вошел в образ, того, что он всемогущий, только за счет этого, что приподнятого вс он чего-то там смог около клуба. называется разогнанное состояние, но вся штука в том, что если не владеть фундаментальными знаниями, а идти на ней, её хватает минут на 15ть, дальше жестокий реал, поставить тебя еще глубже на место. 

• 0

Если человек встает после падения - это не физика, это характер.

Сильные люди говорят в глаза. Слабые открывают свой рот за спиной.

Ты ничего не добьешься в жизни, если будешь прикладывать усилия только в те дни, когда тебе хорошо.

• 0

хы))

Ненaвижу, когдa спрaшивают: 'Че cебе дeвушку не найдeшь?' Tакoe чувcтвo, что найти девушку - вce pавнo, что в мaгaзин сxoдить.

Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовью. И совсем не важно карие они, голубые или зеленые.

Скромная девушка возбуждает больше интереса у мужчин, чем грязная ,пьяная потаскушка.

• 0

хм, у меня наоборот, грязная пьяная потаскушка. эталоном, была девочка из коппенгагена, ни*рена не понимала по-русски, была грязная (но в платье, не в рванье конечно), так как путешествовала по европе, и пьяная на момент знакомства, но очень красивая, и я тогда еще не был очень крутым, чтобы зазочетить её, у неё были очень хорошие мозги, и она вообще не была зажранна, что редкость среди наших девочек, но это и не важно, в любом случае она оставила хорошие воспоминания.   

• 0
Никогда не слушай, что говорит разум женщины. Слушай, что говорит ее тело. (с) Новая жжизнь без трусов

• 0

Никогда не слушай, что говорит разум женщины. Слушай, что говорит ее тело. (с) Новая жжизнь без трусов

скажи мне что ты читаешь и я скажу кто ты.

более голимой книги по соблазнению написать было сложно.

• 0

«Чтобы предсказать будущее, его нужно изобрести»

Отрывок из книги: Айзексон, Уолтер. «Стив Джобс.»

• 0

Говорите и пишите по-русски правильно!

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя еб..т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!".

• 0

в современной россии если человек называет себя патриотом то фактически он во все услышанье объявляет себя дибилом, потому как только полному дибилу может нравится россия в ее нынешнем виде

• 0
«Применяя полученные знания, будьте спокойны, оставайтесь самими собой и предоставьте им работать за вас.»

• 0

В теме New by S@disto пару дней назад появилась заметка про конфликты: как их с пользой для себя (читай - правильно) урегулировать.

Очень часто бывает, что два человека ссорятся из-за ерунды, не зная тех самых правил коммуникации, и тебе приходится контактировать с одним из них, что как бы означает идти по минному полю. Ниже приведен пример, как регулировать одну из подобных ситуаций.

> Однажды во время зарубежного путешествия я стал свидетелем того, как группа китайских пассажиров опоздала на гонконгский рейс и устроила скандал у стойки регистрации. Женщина, сидевшая за стойкой, старалась вести себя вежливо, но это не помогло, и в конце концов, для того чтобы унять разбушевавшихся пассажиров, пришлось вызвать полицию.

Мне выпала сомнительная «привилегия» быть следующим клиентом у стойки. Я подошел к ней и сказал сидевшей за ней женщине:

— Похоже, у вас были небольшие проблемы (сочувственное высказывание).

Ответ женщины был сух и короток:

— Да.

— Кажется, вы расстроены, — продолжил я (еще одно сочувственное высказывание).

— Конечно, я расстроена, потому что не могла наорать на них в ответ. Никак не могу прийти в себя.

Я понимающе кивнул.

— Мэм, вот что я сейчас сделаю. Я вернусь к ограждению, а потом снова подойду к вам и кое-что скажу, а вы просто позвольте мне это сделать.

Женщина с подозрением взглянула на меня, но согласилась:

— Ладно, идите.

Я и правда вернулся к ограждению, а потом, снова подойдя к стойке, сказал, ткнув пальцем чуть ли не в лицо служащей:

«— Мне не понравилось, как вы говорили с теми людьми. Вы были грубы, неосмотрительны и…

Я не смог продолжить. Женщина сказала, чтобы я заткнулся, и я выслушал все, что она думала обо мне и о тех злополучных китайцах. Вся ее накопившаяся ярость прорвалась наружу.

Когда она завершила свою тираду, я заявил, что очень рассержен и разочарован.

Женщина перевела дух и сказала:

— Чем я могу смягчить ваш гнев, сэр? Не хотите лететь первым классом?

Я утвердительно кивнул.

— Да, думаю, это поможет.

— Хорошо, я дам вам талон в первый класс.

— Спасибо, — ответил я, и мы оба рассмеялись.

Во время посадки она подошла ко мне и поблагодарила за то, что я смог ее успокоить и вернуть в нормальное расположение духа.

Такие вещи случаются со мной сплошь и рядом. Люди оказывают мне всяческие услуги и любезности, хотя я не только не прошу об этом, но даже не намекаю ни на что подобное. Я открыл для себя очень простой секрет: если повышаешь самооценку и улучшаешь людям настроение (золотое правило дружбы), то ты не просто понравишься им, они еще и постараются сделать для тебя что-нибудь хорошее. Я наблюдаю это ежедневно, а время от времени и сам этим пользуюсь.

• 0
12 советов, как сделать жизнь лучше:

1. Бесполезный совет.

2. Совет, который подойдет не всем.

3. Совет, требующий больших затрат времени.

4. Очевидный совет.

5. Непонятный совет.

6. Совет, требующий больших денежных затрат.

7. Совет, который сможет выполнить не каждый.

8. В принципе сложновыполнимый совет.

9. Абсолютно невыполнимый совет.

10. Совет, требующий чрезвычайно особенных условий.

11. Неправильный совет.

12. Рекомендация надевать шапку.

• 0

Буддист и Депрессия.

Депрессия: - Ты - ничто.

Буддист: - Благодарю за комплимент.

Д.: - Твоя жизнь пуста, в ней нет ничего хорошего.

Б.: - Если она пуста, то в ней нет и плохого тоже. Выходит, что я свободен.

Д.: - Любви нет. Добра нет. Радости нет.

Б.: - Однозначно. В рамках данной реальности существуют лишь навязчивые иллюзии, продиктованные человеческим Эго. Мы сами их творцы.

Д.: - Над этим миром нависло Страдание.

Б.: - Но страдания без радости быть не может.

Д.: - Ты умрёшь, так и не осознав Истины.

Б.: - Ну, уж это точно не страшно! Ведь впереди ещё столько жизней.

Д.: - Вокруг война, ложь, мерзость и соблазны, Земля погрязла в собственном дерьме. Человечество обречено.

Б.: - Космос велик. И что бы ни происходило - это случается во имя вселенской гармонии. Наши души - чистая энергия, которая так или иначе, рано или поздно, избавится от мирской тяжести, и растворится в бесконечности небытия.

Д.: - Да ну тебя нахрен.

• 0
Основная мысль пикапа - это то что и ожп, и парни хотят секса одинаково, но задача парня сделать так, чтобы при этом ожп не чувствовала себя шл*хой, по сути снять с нее ответственность за секс. (с)еть

• 0

чушь. если логично так было, ты бы давно идя по улице, трахался с кем-то в кустах, потому что кому-то приперло из баб, из 1000 случайных поездок в лифтах, у тебя было бы 10 сексов, по той же причине, ты бы трахался и в универе в туалете с кем-то во время пары. с женским желанием всё обстоит иначе. а это чушь из общих знаний.

• 0

Заставьте девушку сделать для вас какую-то маленькую вещь для того, чтобы потом она могла выполнить большую.

• 0

"Односторонность фрейма"

Данная заготовка, была заложена в мозг уже давно, "на люди" не показывал, так для себя, ОСил и проверял.

Если вы допустим хотите девушку поцеловать на улице при толпе, а она отказывается, то это не означает того, что она не хочет секса в подворотне.

Если вам сказали что не любят котов, то это не означает что человек не любит животных вообще.

Если девушка сказала, что у неё дома бардак и не убрано, то это не означает что она вас не хочет видеть у неё на диване.

Тоесть, по-другому, не какой вывод из единичного несогласия не может говорит про следующее несогласие из этой же тематики, не надо запинаться, продолжайте дальше. Если собрали больше чем три(двадцать) заминки, причем по конкретному вопросу, например "я тебя сегодня трахну!", то можете смело идти опять ВВП и СЛДНД : )

Шо хто не понял? : ))

ПРО ЕФФЕКТИВНЫЕ МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ ИСХОДЯ ИЗ ТТ.

Развивая далее тематику ТТ, хочется поговорить про модели поведения, что-то типа альф и солнышек, но немного не то, те модели которые трансуют других людей, то есть далее развивая еффективное общение с человеком который прошел по ТТ, или вообще общественнотрансуещего поведения.

Был когда-то один очень яркий пример на форуме, допустим вам в транспорте наступили на ногу, не надо сразу кривить лицо, или говорить недовольные фразы, это уже случилось, и исходить надо из этого, потому что другой человек учуяв вину, может увидеть, в ваших глазах, недоброжелательность, и еще более замкнется или насторожится или начнет хамить вам в ответ, лучше сказать, просто Спасибо, только опять таки не грубым, а милым тоном. А теперь представьте что вы наступили кому-то на ногу, и этот человек вам сказал спасибо, он настроил такой рапорт, что человек и вину чувствует, и к вам настроен не враждебно, а наоборот.

Хорошо, теперь пойдем дальше, идя по улице, всегда одни и теже недовольные лица, замкнутые в себе, как будто у них неизлечимая форма какой-то болезни и жизнь не представляет для них не какой ценности, и вы принимаете такой же фрейм, тоесть вышли знакомиться, ходите, смотрите, хотите улыбнуться, или же сказать что-то приятное теплое и хорошее, но встретив пару таких лиц (иногда и сотни), автоматом, ваше подсознание принимает их фрейм, (не в коем случае так не делайте, идите напевайте какую-то классную песенку которую вы услашали сегодня утром, или в в далеком 90м году, не важно, я лично, прус от того что наичнаю видоизменять песенку, меня слова, рифмы, немного секса вмешивать, позитива, казуистических(казус-то чего быть не может) случаев) ресурс уходит куда-то далеко, на поверхность вашего лица выходит такая же гримаса как и у других, а если вас еще кто-то толкнет, то вообще, день не удался.

начни зажигать лампочки, тоесть делай наоборот чем они, видишь грусть, улыбнись, видишь уныние, улыбнись, улыбнись в лицо этому человеку, натягивать на себя улыбку не надо, но если видишь -, сразу выдывай +, это опять таки, хорошо в первую очередь для тебя, и во вторую, будет хорошим уроком для другого человека, вот идешь ты, недовольный, а тут тебе какая-то незнакомка опа и улыбнулась, оххх, сколько сразу приятных мыслей в голове у тебя появится! правда же? а что она сделала? потратила несколько калорий? а вызвала такое количество позитивных эмоций что просто классно на душе. и жить сразу хочется. так почему же тебе трудно улыбнуться унылой приятно незнакомке!

общаясь с человеком, допустим это спор, не надо считать себя выше этого человека, даже если ты и прав, потому что это заведомо не правильная позиция, за счет других себя не возвеличишь, стань меньше его, сделай его важнее, согласись с ним, когда кто-то с вами соглашается, в споре, вы чувствуете себя победителем, а между этим человеком который с вами согласился возникает очень хороший рапорт, который вы уже можете использовать для своих целей, потому что приняв раз фрейм согласия, далее этот фрейм согласия человек начнет принимать и от вас.

+BONUS:

Когда я поднялся наверх этого абзаца снизу, я начал понимать уже совсем по-другому что было, будет и должно быть, я осознаю всё по-другому, но мои цели стали еще более явнее, и понимаю я больше, моё желание действия достигло апогея, мне стало просто приятно от того, что я делаю это в который раз, и чем больше я это делаю, тем приятнее, и увереннее я становлюсь, тем больше я вижу, и хочу увидить, и я понимаю, что каждый раз изменяя что-то я совершенствую те детали которые хочу улучшить, и чем дальше я иду по тексту, тем дальше мне хочется зайти в жизни, а теперь я перемещаю свой взор наверх абзаца, и начинаю сначала, до тех пор пока, слово Когда.

с глубокоширокодлинноприятнозвенящебольшетеплосветлым уважением Сад.

О Т Ж И Г А В С Е М !

(с) S@disto

• 0

Наиболее верный путь к развитию

Это тебе новичок
Про самостоятельное мышление
читать внимательно от этого зависит качество твоего дальнейшего существования на Земле!
Ты вроде хороший парень, но влюбился в девушку и пришел на форум за советом, чтобы знать как получить расположение этой девушки, в соблазнении ты ничего особо не понимаешь, хотя у тебя как и у остальных ребят что-то когда-то получалось с девушками, ты наверное думаешь что это из-за внешности, или еще из-за чего-то, какой-то твоей внутренней силы или особого магнетизма, который присущ только как ты думаешь лично тебе и больше никому, благодаря нему, у тебя в голове картинка, что ты можешь добиться всего в этой жизни и абсолютно лучше любого другого, хотя ты наверное еще ничего не добился в жизни, но считаешь, что тебе лишь стоит этим заняться и оно сразу и наверное всё и причем скорее всего быстро у тебя появится. Смею тебя заверить, что ты заблуждаешься, очень сильно заблуждаешься.

Речь пойдёт о тебе, самом любимом человеке на этой планете, поэтому слушай внимательно себя, когда будешь читать это вслух.

Люди в этом мире делятся на две категории стадо баранов и пастухов. Как думаешь к какой касте ты относишься, когда создаешь тему, и ждёшь чудо-совета? Верно мыслишь, не к пастухам! Кто такие бараны? Это люди у которых нет собственного мнения, хоть какого-то. И такие создают тему в разделах соблазнение и знакомства, с вопросами. Они просят посоветовать им что-то, но сами не придумали и даже не выбрали ни одного варианта выхода из своей ситуации. Почему? Потому что бараны не приучены думать. Их погнали на зеленое поле, они кушают, их погнали в загон, они спят. Они не умеют включать голову.

И вот сидит такой баран, создал тему и ждёт что ему предложат, он хочет сразу готовое, и лучшее. Но есть один нюанс, не один совет, какой бы классный он не был, ему не помогут, жизнь такая штука, что очень быстро подкинет ему момент, где опять заставить его думать, а он не умеет, потому что никогда не включал свои мозги.
Вот понравилась тебе девушка, а ты хочешь с ней сблизиться и не знаешь как правильно. Но ты должен уметь хотя бы представить как это сделать неправильно, просто подойти и познакомиться пошлёт и хорошо, вот теперь можно прийти на форум и спросить, потому что ты напишешь, что ты делал ЭТО для того чтобы получит ТО, а вместо этого получил НИЧЕГО, и тебя направят, но направят твоё внутреннее, твою основу. Без основы никакой совет не поможет.

Что же необходимо для этой основы?

1) ЗНАНИЯ (пусть даже одна книга по пикапу и пару факов)
2) ДЕЛАТЬ (на этом остановимся подробнее)

Новички, очень сильно верят в то, что они ничего никогда не делав, сделают сразу же с первого раза, лучше чем кто-либо до них делал (потому что считают что обладают какой-то сверхмагией внутри, но это чушь, так как также думают все 100% парней и ты не исключение), и ни один совет, самый лучший не приживется у этого человека, потому что насколько бы хороший цветок не был, он не приживется на неблагоприятной почве. Чтобы вырастить цветок (делать супер соблазнения), необходима супер-почва (а это включает в то, что над грунтом работали, что его орошили, вспахивали и чем качественнее тем лучше).

Поэтому я расскажу про классификацию людей которым наши советы не помогают, и давать их им глупо, потому что это тоже самое что пытаться потушить бензином пожар.

1 тип - ТФН (знает про соблазнения из двух недочитанных книг из школьной программы, встречался с машкой из соседнего подьезда, причем она за ним бегала, он даже не понимал из-за чего) этот ТФН очень мало знает и ничего не делал особо, два минуса, соотственно если бы он даже захотел мыслить он бы не смог, также как и нельзя разжечь костёр без дров.
Какие темы он создает: помогите соблазнить одно-групницу-класницу-сотрудницу. Короткие такие тупые темки.

2 тип - ТЕОРЕТИК (прочитал триста факов, кучу книг по пикапу, пересмотрел кучу видел и фильмов о соблазнении) не знает как начать что-то делать, поэтому сидит на форуме и даёт советы.
Обычно даёт советы. И чаще неправильные.

3 тип - ГРАФОМАН НЕУДАЧНИК (ничего не читал или прочитал две статьи из фака и думает что уже познал всё, потому что считает что у него много опыта в общении и понимании психологии из жизни, но вот создал тему на тысячу строк, и думает что кто-то прочитает, есть такие, кто читают, это теоретики, которым интересно разобраться что происходит и посоветовать не из жизни, а из того что они начитали) сами понимаете, от такого союза, слепого с немым, толку никакого, но вреда очень много.
Какие темы он создает: длинные, очень длинные темы без доли собственного анализа.

ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ ТЕБЕ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ МУТИРОВАТЬ В СОБЛАЗНИТЕЛЯ:

1. Читать много качественной литературы по пикапу, которой ты можешь доверять, это долго, читать и анализировать, искать и вбивать себе в мозг, можно и быстрее записаться на Тренинг S@disto, или совместить одно с другим. Так мы привносим на нашу почву удобрения, чем больше качественного и обширного материала, тем лучше удобрение.

2. В перерывах между чтением, делать что либо из соблазнения, не важно что, звонить на левые номера, знакомиться в университете с продавщицей булочками, пытаться подмигивать кондуктору, но постоянно делать, много делать, не важно правильно или нет, важно много, чтобы бы было ощущение реальности, чтобы ты знал как люди могут реагировать на твои тупые шутки, или безрассудную улыбку. Так ты орошишь почву, чтобы семена могли прорасти. Чем меньше ты делаешь, тем тверже почва, тем слабее будет твой побег который вырастет.

ТФН должен делать первое и второе, а не создавать тему короткую и тупую и ждать ответа. ему надо много читать и много делать.

ТЕОРЕТИК должен растаться с буквами и больше ходить по асфальту, он просто перенасыщен информацией, а она мертва без практики, и он станет лишь тогда соблазнителем, когда его информация столкнется с реальными условиями, из этого родится навык, вырастет цветок.

ГРАФОМАН НЕУДАЧНИК должен перестать получать информацию из своего мира и наконец-то засесть за изучение факов, книг, записать поскорее на тренинг, оставить поток из себя во внешний мир, и внешний мир и знания впустив в себя.

Я НАДЕЮСЬ ЭТИМ УМЕНЬШИТЬ ВРЕМЯ ВАШЕГО ТУПЕЖА НА ФОРУМЕ И ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСКОРЕЕ ДОБИТЬСЯ УСПЕХОВ!

(с) S@disto