Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Любовь и розовые сопли

Recommended Posts

Дело в том, что меня интересует не столько е*ля, сколько отношения. Да, я понимаю что баба это скот и т.д, понимаю за что они любят, понимаю что они любят только альф, понимаю что нужно развиваться, но я не могу смириться с тем что они ТАКИЕ. Почему? Потому что есть знакомый не очень красивой внешности и достатка, но у него нормальная жена и она его любит.(или делает вид). Живут счастливо. Т.е в теории такие девушки есть.

Также, я не имею ничего против пикапа в стиле "е*и и бросай". Но я не такой. Я хочу жить ради нее, вставать по утрам ради нее, а не ради себя. Ради себя я никогда ничего не сделаю. Мне это действительно нужно. Да, я пиз*ораб. Да пускай она меня бросит потом, но я хочу этой нежности и теплоты.(пусть хотя-бы делает вид, что любит).

Как таких искать и имеет ли смысл? Говорят что бабы с ребенком более адекватные. Может среди них?

ps воспитывался матерью с гиперопекой

Мат запрещен. Читай правила.

S@disto

Не понятно что ты хочешь, милую барышню, или отношений, более четко сформулируй свой вопрос.

Отношений и любви. Скорее любви. На одном сайте психиатр советовал, что если шизотипичное расстройство- ищи жалостливую и добрую бабу. Среди активисток, художниц и прочих творческих личностей. Познакомился с одной такой в интернете совершенно случайно. Даже по общению, она  одна из 10, кто адекватно общается. НО! Последнее время она стала меньше отвечать и заходить на свою страничку. Раньше разговаривали по много часов. После того как я начал ей ныть(видимо зря, но хотел подготовить т.к неопытный и боюсь женщин как огня)- почти не заходит на страничку или хз,- может просто совпадение.

Что мне сейчас с ней делать? Звать на встречу или забить?

Походу на нее уже именно забить, тебе сейчас там ловить нечего.

И если уж и знакомишься в вк, то общайся сразу как минимум с 3 и по возможность как можно быстрей вытаскивай на встречу, не вытаскивается, ищи следующий. На встрече она не такая как в сети, т.е. тебе уже не нравится - не трать время, следующую итд.

Ну а по весне, и летом те более, конечно лучше знакомиться на улице, пляже, парках, заправках итп.)

Edited by Dimox

Походу на нее уже именно забить, тебе сейчас там ловить нечего.

И если уж и знакомишься в вк, то общайся сразу как минимум с 3 и по возможность как можно быстрей вытаскивай на встречу, не вытаскивается, ищи следующий. На встрече она не такая как в сети, т.е. тебе уже не нравится - не трать время, следующую итд.

Ну а по весне, и летом те более, конечно лучше знакомиться на улице, пляже, парках, заправках итп.)

Да я понял. но не понимаю почему она сначала нормально общалась, а потом сникла? ну она сказала что типа психолог и попросила меня раскрыться. Я начал рассказывать что все бабы "б*** и т.д и то что я хожу к шлюхам.. Я говорил правду т.к даже не планировал с ей встречаться а само знакомство было случайным. Она задавала интимные вопросы и просила присылать фотографии частей тела. Ну я все дела что она говорит и ныл ей дальше, рассказывал о себе всякие страшные вещи какой я сирота и т.д. Потом она стала меньше отвечать и все.

Я не собирался с ней встречаться(из другого города), мне просто интересен анализ ситуации. Т.е она вроде как нормальная, понимающая и одним словом то что мне советовали. Я ей надоел? Как в реальности ведет себя подобный типаж? Как я себе представил в своих фантазиях или это обычная курица, только более добрая чем остальные? Вот такая мне и нужна.

да нет, эта дама умнее чем ты, да и большинство дам, умнее чем ты. 

жизнь как изменять, ну это тебе надо знать, а не кому-то, если по теме, то могу сказать, что тебе надо учиться общению и пониманию с девушками.

но ты не борец, ты привык на все готовое приходить, а сам не привык прикладывать к этому никаких усилий, поэтому тебе мало что светит с таким отношением ко вселенной.

Ну мне терять то особо нечего. Я приложу усилия. Не получится -значит не получится. Попытаться стоит. Что касается "учиться общаться"- это я знаю, но боюсь их. С бабами особо в жизни не общался. Они отдельно. Я отдельно и было как-то все-равно до определенного момента. Я думаю в общении многое решает еще и внешность, которая должна соответствовать нормам. Проще говоря нужно не быть уродом и дела пойдут намного легче.  

Да много мне и не надо. Достаточно любящую девушку и возможность создания семьи в перспективе

Edited by horizonts

Ну почитал. Интересно конечно, но твои рекомендации писались в основном для простых людей которые хотят стать лучше. Мне они помогут в очень небольшой степени. Основная моя проблема упирается в деньги. 

Для решения моих проблем нужны деньги.

Edited by horizonts

Для начала надо потратить время, позже - деньги.
Тебе нужна любовь? Но как ты будешь поддерживать пламя любви, если у тебя даже спичек для него нету??

Edited by Мошенник

Для начала надо потратить время, позже - деньги.

Тебе нужна любовь? Но как ты будешь поддерживать пламя любви, если у тебя даже спичек для него нету??

Пока я прокачаюсь до необходимого уровня- уже состарюсь. Баба требуется в ближайшее время

Edited by horizonts

Как бабу заведешь, сразу опустишь руки! Ты не будешь себе "качать".

Иди и делай свое дело, подбери свои "яйца" и вставь себе между ног! 

Не е?и себе мозг и развивайся!

P.S. Сколько тебе лет? 

фиг тебя, такого соплежуя, какая баба любить будет, да и у твоего знакомого не факт, что всё идеально, многие пары на людях такие идеальные, а наедине не всё так хорошо.

Общаюсь сейчас с несколькими бабами. С некоторыми возникают паузы а снеокторыми можно общаться часами не о чем. Я спрашиваю что их интересует- они отвечают: книги поэзия живопись и т.д. Т.е чтобы было о чем общаться с бабой- нужно это все изучать?

Поэтому:

1) я считаю все-равно нужны темы для разговора. Нужна тема, о которой ты будешь пиздеть на встрече затыкая ей неловкие паузы. Однако, c другой стороны, есть знакомые бабы  в том же контактике, с которыми мы общаемся не о чем часами и ей нравится. Она уже предлагала приехать и выебать ее. Но даже с ней сложно. Даже с ней приходится выдумывать оуительные истории, которые в моей жизни не происходили.

2) Также, мне припекает что они общаются еще и с кем-то другими кроме меня (не все, но некоторые) и эти "все другие" могут быть интереснее чем я.

Как бабу заведешь, сразу опустишь руки! Ты не будешь себе "качать".

Иди и делай свое дело, подбери свои "яйца" и вставь себе между ног! 

Не е?и себе мозг и развивайся!

P.S. Сколько тебе лет? 

20. И я знаю что мне лучше. девушка наоборот станет отличным стимулом

фиг тебя, такого соплежуя, какая баба любить будет, да и у твоего знакомого не факт, что всё идеально, многие пары на людях такие идеальные, а наедине не всё так хорошо.

Лучше так чем никак

Edited by horizonts

Общаюсь с несколькими на расстоянии. Но проблема  в том что они в основном тупые малолетки и могут сто раз передумать перед тем как приедут ко мне. Стоит забить на это или может с кем-то и получится? Просто свободное время есть- можно и попереписываться попробовать. 

тем более одна баба реально классная и одна из сотни, которой понравились мои фотки. Вот на нее направлена основная энергия так сказать.

Я спрашиваю что их интересует-

они отвечают: книги поэзия живопись и

т.д. Т.е чтобы было о чем общаться с

бабой- нужно это все изучать?

-нет, на такие серьезные темы лучше мало общаться с девушками.

я считаю все-равно нужны темы для

разговора.

-нет, не нужны.

Также, мне припекает что они

общаются еще и с кем-то другими кроме

меня (не все, но некоторые)

-не некоторые, а все

и эти "все

другие" могут быть интереснее чем я.

-всегда будет кто-то интереснее тебя, но, вероятно, они так же тормозят, как ты, поэтому кто первее свой шанс использует

Лучше так чем никак

-из разряда "лучше спать с крокодилом, чем дрочить"

Но проблема в том что они в основном

тупые малолетки и могут сто раз

передумать перед тем как приедут ко мне

-ты это не узнаешь, пока не проверишь

Стоит забить на это или может с кем-то и

получится?

-на быдло жаргоне людей с таким типом мышления называют "терпила"

Просто свободное время есть-

можно и попереписываться попробовать.

-сексить тоже в интернете будешь?

тем более одна баба реально классная и

одна из сотни, которой понравились мои

фотки. Вот на нее направлена основная

энергия так сказать.

-без комментариев

1) С почти всем согласен. А как вести себя с "духовно-богатыми" бабами? Общаюсь сейчас с одной мадам, добрый характер, тупая как и все бабы, но она полная противоположность "стерве". Не все же они животные, среди них есть и нормальные. Должны быть по крайней мере.

Что если пытаться получить от нее отношения путем общения(а именно интересоваться ее внутренним миром и показывать свои знания в областях, которыми она интересуется). Скажем так, если есть альфы, которые к ней подкатывают и с которыми я все-равно не смогу конкурировать(они лучше меня), может быть стоит попробовать другой путь, корчить как я уже сказал разбирающегося в ее сфере милого парня и ценящего ее внутренний мир?(с некоторыми бабами(низкопримативными) это должно прокатить. хотя с основной частью(высокопримативные ТП) конечно нет).

(Речь не о конкретно этой бабе, а вообще о таким типаже. В любом случае буду знать на будущее что с ними делать.)

2) Кстати если баба шлет фотки и говорит что я ей нравлюсь и мы бы давно уже трахались будь я в ее городе(говорит что сидит дома и у нее нет друзей. я проверил- так и есть), она правда так подумала в тот момент когда написала или это типа ничего не значащая шутка?

Edited by horizonts

30/70... Это если ты ноль! 

А если прокачать это на максимум? Я не думаю что у меня получится что-либо в карьере и т.д. 

Видимо все туго у тебя совсем.... Зачем тебе быть на 100% красавчиком, думаешь сами будут липнуть? Пока что я это не наблюдал ни за кем!

Надо стараться по максимуму быть опрятным и хорошо выглядеть! Да, ок, я видал парнягу который бегал "в чем мать родила" а даже иногда и таким, так тот с помощью своей харизмы и умения говорить справлялся на ура с девушками! 

Был так же алкаш один, ой мама... Но с бабами ему равных не было, а дело в чем?! Он не комплексовал и брал выгоду с тех минусов что на первый взгляд казалось что не стоит показывать! 

Я к чему веду - выглядеть надо нормально по меркам своего общества, а если не выходит, а секса хочешь, так "качай" свой внутренний голос, мир, и т.д.

Вот еще кое-что: Бабы липнут к кинозвездам, музыкантам и реально клевым парням! 

Be cool mazafaKa! :D

Edited by CosteaV

30/70... Это если ты ноль! 

А если прокачать это на максимум? Я не думаю что у меня получится что-либо в карьере и т.д. 

Видимо все туго у тебя совсем.... Зачем тебе быть на 100% красавчиком, думаешь сами будут липнуть? Пока что я это не наблюдал ни за кем!

Надо стараться по максимуму быть опрятным и хорошо выглядеть! Да, ок, я видал парнягу который бегал "в чем мать родила" а даже иногда и таким, так тот с помощью своей харизмы и умения говорить справлялся на ура с девушками! 

Был так же алкаш один, ой мама... Но с бабами ему равных не было, а дело в чем?! Он не комплексовал и брал выгоду с тех минусов что на первый взгляд казалось что не стоит показывать! 

Думаю оба они были красивыми альфачами. 

Тебя мать в детстве фрустрировала по поводу внешнего вида? Типа посмотри на себя, в чем ты ходишь, на кого ты похож, что подумают, засмеют же и тд?

Да. Я до сих пор с ней живу и все это до сих пор продолжается

Edited by horizonts

Ты из какого города?

Рядом с питером.

Кстати нужно ли искать специальные увлечения чтобы было о чем поговорить с бабой? В жизни ничего интересного не происходит, из интересов только игры и кинцо- и то в последнее время надоело. Или это не играет особой роли?

Познакомился кстати с одной бабой у которой нет друзей,- гуляли с ней, я столько слышал от всех этих баб в том числе, что есть и нормальные женщины и хотел в это верить. я ей вроде как нравился, она мне все-время говорила что я слишком забитый и должен больше доверять людям, говорила что внешность в человеке не главное.

Я доверился ей...Нет, она меня не бросила, но оказывается она все это время стебалась с меня и скидывала мои фотки своим друзьям и подругам в интернете (почти все-время сидит дома). Когда я спросил что за хрень подруга?, она ответила, что просто угорала с меня все это время и "не бери в голову. просто я гнилой человек внутри. прости".

Неужели они все такие мрази, или только для таких как я? (ей 16 лет. школьница)

Я не могу и не хочу быть самцом, добиваться ожп и т.д. Хочу чтобы меня жалели и любили, вытирали сопли, плакаться ей в грудь и т.д. К тому же я омега и это походу единственный вариант.
Где искать таких женщин?

Хочу чтобы меня жалели и любили, вытирали сопли, плакаться ей в грудь и т.д.

у тебя уже есть такая женщина, причем единственная, кто так делать будет, другие не будут, ты её мамой зовёшь.

Хочу чтобы меня жалели и любили, вытирали сопли, плакаться ей в грудь и т.д.

у тебя уже есть такая женщина, причем единственная, кто так делать будет, другие не будут, ты её мамой зовёшь.

Я не могу быть альфой. Внешность и характер не тот. Я нуждаюсь именно в любви и всей этой душевной теплоте. 

Кстати согласно лично моим опросам во ВК, женщины в возрасте от 26 до 25 говорят что красота (лицо) в деле отношений и секса создает задел на примерно от 65 до 75%(они называли разные цифры, но все они были от 65 до 75%). 

Т.е лицо и природная красота важнее уверенности в себе?

Edited by horizonts