Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Неврастения или около того

Alexander(:

Question

Предисловие.

Сад, прости, что тогда слился. Способа не нашел толкового, а потом как-то замялось.

Ребята, недели полторы как одолела какая-то дрянь. До этого было в принципе адекватное для меня ВС на уровне, достаточном для нормального функционирования и работоспособности.

А сейчас как-будто подменили. По поводу лтр-ки  загоняться начал, вернулся в спб, а тут диплом, очередные поиски работы и прочая бытовуха.

Мандраж какой-то дикий одолел, непрекращающееся чувство беспокойства, доходящее до полу-панического состояния, ощущаемое на физиологическом уровне("тряска" в левой подреберной области). Я сначала это связывал с очередными загонами по поводу дамочки(такого рода невротизм свойственен зачастую с определенными пассиями), наверняка накрутил себя. Сначала как-то свой невроз фокусировал на девочке(переживал, а вот от нее взаимности не хватает, мало внимания, епрст, что же делать) но сейчас как-то подсознательно даже избегаю общения с ней. 

Зациклился на своем состоянии, жечь и выдавать что-то прикольное энергии не хватает, бытовушных разговоров на уровне "проснулся-почистил зубы-сижу пишу диплом" вести не хочу, ну и не грузить же ее своими подобного рода проблемами. Хотя она звонит, пишет,  рада меня слышать, вливает свой ресурс,  все ждет, когда мы встретимся, а я, как пассивная амеба по состоянию, пытаюсь привести себя в нормальное состояние, и оттягиваю момент встречи. Я слабее ее сейчас психологически, и показываться таким не хочу. Говорю, что занят.

Это и на сексуальной сфере аукается, нет желания, и потенции крепкой стандартной 3-х палочной, как следствие, тоже нет. Что тоже меня расстраивает.

Возобновил пробежки через день, в бассейн записался, купил упаковку витрума и флакон ново-пассита. Но эффекта пока особого нет. Еще жру корень сельдерея и гранат.

Думал уже к терапевту пойти. Хотя, что он мне скажет.

Может что посоветуете, если не сложно? Цель - привести себя в порядок. 

Edited by Alexander(:

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0

как я и говорил ранее, перегрев батарейки.

1) смена обстановки/ деятельности

2) витамины.

3) занятия спортом.

4) сон от 8 часов 

5) дамочку в холодильник, и вперед на охоту