Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

The Книги.

E.L.

Question

как говорил какойто вроде умный чел, те кто читает книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор.

так вот форумчани, чего читаем? чего прочитали? какое мнение о прочитаном?

Recommended Posts

• 0

попытался, окно выбил(

если чувак не умеет знакомиться в поле, то в сети у него куда меньше шансов, я тож могу разыграть конкурс на секс со мной и мне напишут, но не новичкам же это советовать.

так ты х!й сфотка и поставь вместо аватарки :lol:

з.ы. а че новичкам такой совет и надо давать, чиста поржать

• 0

Из недавно прочитанного.

2 книги об истории/политике, если кто интересуется:

1) М. Зыгарь "Вся кремлевская рать. Краткая история современной России". Больше, конечно, публицистическое чтиво, нежели научно-политологическое или историческое. Но прикольно - этакий мини-сериал про Кремль в эпоху с 91 по наше время. Чувак достаточно известный, на Дожде 5 лет проработал главредом. Читается легко, единственное, за что критикуют, местами не хватает ссылок на источники.

2) Гельман "Из огня да в полымя: российская история после СССР". Тем, кто интересуется текущей ситуацией в стране (России) и новейшей историей - маст хев, рекомендую. Автор - кандидат полит. наук, профессор Европейского Университета в СПб.

Стиль - ближе к научному-популярному, и здесь уже на нехватку источников не попенять. 

Из художки осилил Айн Рэнд - "Источник" и "Атлант расправил плечи" - все круто, но крепко затянуто, год читал )))) 

Edited by Alexander(: