Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Выбор профессии

T-34

Question

Здравствуйте товарищи!Немного о себе,мне 19 лет,есть 11 классов образования+занимался спортом КМС по боксу(перестал заниматься в 17,так как начинались потихоньку проблемы со здоровьем),вернулся из армии 4 месяца назад.В 11 классе решил стать будущим военным офицером в итоге не поступил,хотя сейчас и не жалею,решил сходить в армию.Спустя некоторое время в армии,посмотрев на этот армейский быт и на то как живут и что из себя представляют офицер я понял что это не мое,хотя служилось мне хорошо был сержантом.Так вообщем-то суть вопроса в том что время идет а я не могу определиться с выбором профессии!Либо поступать учиться на ту профессия которая точно даст мне переспективы в будущем и забить болт на то что она тебе нравиться или нет!?Может есть какая нибудь литература по поводу будущей профессии там,которая поможет в этом?Если есть подскажите!

11 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Выбирать профессию надо с умом,что бы на 3 курсе не понять, что профессия не нравиться

Тест на профориентацию хорошо,но в любом случае напросись день понаблюдать как работает специалист на этой работе

• 0
просто когда будешь устраиватся на работу скажи что у них "ковролин прикольный" и тебя точно возьмут.

• 0

просто когда будешь устраиватся на работу скажи что у них "ковролин прикольный" и тебя точно возьмут.

Нееее факт :)

мы этот вопрос уже обсудили в личке :D так шо нах лгбт конторы :lol:

• 0

Добрый день ребят!Вообщем люблю работать в команде,как бы глупо это не звучало.Нравиться тренировать и обучать,сейчас помогаю своему тренеру,тренирую маленьких ребят в возрасте 9-13 лет(правда не официально,т.к образования нету на это,просто мне это нравиться заодно набираюсь опыту потихоньку),планирую стать тренером.

• 0

супер направление, развивай. 

но тут есть заминка, тебе надо самому достичь пика формы и показать себя как спортсмена, выиграть побольше. Это одно.

А второе, это умение учить, тут уже надо читать, развиваться и обучаться. В принципе сейчас есть полно всяких частных курсов по этой теме, найди что-то достойное, и пройди, лучше конечно несколько, но всё тут зависит от того, что ты готов вложить в это.

• 0

супер направление, развивай. 

но тут есть заминка, тебе надо самому достичь пика формы и показать себя как спортсмена, выиграть побольше. Это одно.

А второе, это умение учить, тут уже надо читать, развиваться и обучаться. В принципе сейчас есть полно всяких частных курсов по этой теме, найди что-то достойное, и пройди, лучше конечно несколько, но всё тут зависит от того, что ты готов вложить в это.

Сади спс за советы,но писал в начале если дальше буду боксом заниматься,только хуже здоровью сделаю,если бы не здаровье МС бы сделал.А так щас малой один порадовал,11 лет ему,напомнил меня чем-то в детстве(такое же блеск и желание выиграть в глазах),ему больше времени уделяю и тренер непротив,постараюсь выростить чемпиона!Да и в целом он отличается от других ребят!

• 0

Не забывайте что сейчас очень сложно поступить в престижный вуз, я например начал подготовку уже сейчас. Со мной работает уже почти месяц, отличный репетитор по физике. Знания действительно становятся лучше, и мне кажется что в этом учебном году я точно смогу поступить