Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Вернуть ЛТР

Recommended Posts

ЛТР 3 месяца ОЖП 7, ведомый я.

5-6 дня назад выпили. Я  ОЖП, ее подруга и  мч подруги. точно не помню но мне штото нее понравилось и сказал што мне надоело и я ушоль. 

после 2 дня пишу: 

Я- как дела?
ОЖП- норм, y  тебя? 
Я- отлично, может выйдешь?
ОЖП- Нет, у меня сегодня dela.

и вот вчера смска от нее
ОЖП- если я не напишу, ты сам никогда не додумаешьсия да?
ОЖП- Может я умерла  илы штото случилось со  мной  ты нее долженъ поинтересоваться как я?
Я-  Я думал ты так развлекашься што тебе не для меня ( она на музыкальном фестивале )
ОЖП- и пошитал что не должен даже  поинтересоваться как у меня дела?
Я- http://forum.pickup.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png как у тебя дела?
ОЖП- совсем не смешно.
Я- Полегче, как ты?
ОЖП- што полегче?
Я- ооо y меня нет ревов для таких разговоров
ОЖП- Да што те говоришь?? А у меня нет нервов для твоих поступков. И што нам делать?
Я- Жрать, Срать, Ржать ( : 
ОЖП-завтра встретимся и расстанемся по человечески.
Я- завтра вечером.
ОЖП- ок. позвани 

И сегодня 

Я-Сегодня у меня дела, завтро расстанемся 
ОЖП- Хорошо  

она мне вообще то устраивает по многим пунктам так что хочу ее вернуть 

ты всего не описал, но видимо, косяки еще были и раньше, которые ты допускал, а это, стало последней каплей, ты за свой косо*б не извинился, ну точнее, не исправил, а извинился, потому что это единственный возможный вариант хоть как-то поправить ситуацию (у парней которых девочки сами выбирают, а они ну образно, не умеют соблазнять девушек и не умеют вести отношения), а ты качаешь своё, и про свои ошибки даже не задумываешься, поэтому тебя и казнят таким образом, это всё вполне логично и стандартно в поведение более-менее красивых девушек. 

если хочешь исправить ситуацию, могу сделать платно, полный анализ, и написать рецепт как исправить, ну и как вообще реагировать на такое в целом. пиши в личные сообщения, если интересно.