Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Внешний вид для знакомства

Recommended Posts

Привет всем!

У меня, возможно, глупый вопрос, но задам. Кстати, если есть уже на него ответ, то поделитесь ссылкой...

Есть ли разница, буду я знакомиться с девушкой в красиво-выглаженной дорогой рубашечке, брючках, начищенных туфельках и излучая аромат дорогого парфюма, или будет достаточно одеть аккуратные шортоы, кроссовки опрятную майку?

Условия, в которых пытаюсь познакомиться - летняя городская улица, общественный транспорт, бар/ночной клуб.

Спасибо за ваше мнение!!

Есть еще вопросы (скорее всего глупые) о соблазнении.... например, какая должна быть квартира, если я хочу пригласить в нее девушку?

Лично у меня довольно убитая съемная квартира с советской мебелью.... но зато она в самом-самом центре города и в ней чисто.

привет.

Есть ли разница, буду я знакомиться с

девушкой в красиво-выглаженной дорогой

рубашечке, брючках, начищенных

туфельках и излучая аромат дорогого

парфюма, или будет достаточно одеть

аккуратные шортоы, кроссовки опрятную

майку?

-разницы нет, если все опрятно.

например, какая должна

быть квартира, если я хочу пригласить в

нее девушку?

-любая, но лучше прибраться перед тем, как девку звать.

но в подходе в классных брючках и выглаженной рубашечке скорее всего специально начнут понижать твою значимость, в особенности те, у кого не выше среднего балл

Если умеешь знакомиться, одевайся хоть в костюм рэпера, хоть в комплект адидаса, им плевать) 

карочь ща представил 80 летнего дедка в трубах и балахоне подкатывающего к чиксам в маке :D

Очень простой. 

Одеваешь один лук, идешь знакомиться. Одеваешь второй потом, идешь знакомиться. Одеваешь третий, если надо. 

Потом просто, выбираешь тот, который был наиболее результативным по-твоему мнению. Если надо, перепроверяешь. 

Очень простой. 

Одеваешь один лук, идешь знакомиться. Одеваешь второй потом, идешь знакомиться. Одеваешь третий, если надо. 

Потом просто, выбираешь тот, который был наиболее результативным по-твоему мнению. Если надо, перепроверяешь. 

имхо, не то получится, это надо тогда с разными луками к одним и тем же девушкам подходить, что чисто практически невозможно, а так может быть и нё в луке дело.