Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Место, в котором люди себя потеряли.

S@disto

Question

Это на злобу дня, сразу скажу, что автор не является хейтером чего-либо, и эта статья направлена только на осветление людской тупости, и то, из-за чего, потом страдают люди, которые находятся в больном социуме.

Понял, намедни, глубже, причина обыдления населения, в особенности это касается женской половины. 

Вот ходит девочка, ей 18 лет, она быстренько залетает, её в жизни ничего не интересует, кроме как быстрее обрюхатиться и всё, что связано с достижением этой цели. Вот ей уже 23, у неё дитё, два годика, хотя она выглядит уже на все 30ть. Почему, да очень просто, она не подготовила к этому почву, да и сам осеменитель также. У них постоянные недосыпы, и плохое настроение, потому что все их жизненные силы направленны на воспитание чада.

Далее, вы стыкаетесь с ними, в общественном месте, скажем в супермаркете, папа тащит на себе спиногрыза, мама с засаленными волосами, и агрессией на лице, несет продуктовый набор, кроме этого папаша еще тащит какой-то детский девайс, скажем китайский пластмассовый беговел, выполненный в форме мотоцикла, и вы никак не можете обойти их на ленте, с одной стороны вас забарикадировали беговелом, с другой пакетами,  такое ощущение, что вы не в общественном месте, где надо проявлять уважение к незнакомым людям (чтобы и к вам такое же было), а у этих горе-родителей на кухне, как будто это их территория, и вы им должны, потому что они прямо кричат на лице, у нас вот ребёнок, *опа в мыле, и нам все должны.

Проанализировано, из многих случаев, и по всем знакомым молодым родителям, вы не представляете, они за год, воспитания ребёнка, стареют на пять лет, и тупеют в два раза, кроме этого, обзаводятся агрессией, комплексом зависти, и попадают в место, где теряют человечность. Они уже больная ячейка, именно поэтому и именно такие люди, толкают вас в общественных местах, и не замечают, потому что они уже отбили себе напрочь мозги, и для них, общественное место, становится их кухней, где они могут пинать всех и вся, никого не замечая, кроме себя.

Почему происходит это отупление, во-первых, они не были подготовлены к воспитанию ребенка, ни финансово, ни психологически, ни научно, во-вторых, они в процессе воспитания, допускают ошибку, и ставят ребёнка на первое место, хотя надо бы ставить на первое место себя, а уже потом ребёнка (конечно, без вреда его здоровью и психологии). Это две, глобальные ошибки, которые допускают эти люди. Это место, где они себя теряют.

Очень много человеческого ресурса пропадает, вместо того, чтобы поднимать общий ввп (как следствие общий уровень жизни), они посвящают себя воспитанию ребёнка, при этом, сами плохо питаются, чтобы было чем накормить ребёнка, я уже молчу, про развитие себя как личности. То есть грубо говоря, с двухгодичного возраста, с десятью детьми, может справиться двоё нянь в яслях, а остальные восемь, спокойно могут работать и зарабатывать, но нынешняя мораль, приводит к тому, что мужик должен, а я буду воспитывать, попивая пивасик на районе с коляской, или разводя сплетни с такой же отбитой подругой. Причем каждая тупая курица, думает, что так лучше для ребёнка, выставляя в соцсетях, достижения воспитания ребёнка, больше ей похвастаться особо нечем. Причем их воспитание, обычно, сводится только к созданию у ребёнка комплексов, потому что, мало кто из них понимает, что они тупые, и научат ребёнка, только быть такими же тупыми как и они, а дети, гораздо умнее взрослых, но и их можно сломать - гиперопекой, что очень характерно в наше время. 

И общество, наше, современное, постсовкое, медленно, но верно, наполняется бедностью, как духовной, так и материальной, злостью, неуважением, завистью, и тупостью, потому что всё больше и больше, среди нас, появляется таких вот тупоголовых, думающих одним местом.   

Recommended Posts

• 0

дада, есть такое. а еще самый пиндец если подобные индивидумы ранее были в числе знакомых. общатся с ними фактически становится невозможно, патаму как уровень их воприятия мира сужается до размера комариной пиписьки. о чем бы ты с ними не начинал говорить хоть о подорожании цен на продукты хоть о войне в сирии, они обязательно начнут нести фигню из серии "а вот появится у тебя семья- детеныш ты вобще офигеешь" при том с таким выражением рожи будто они основали майкрософт. но при этом когда выпиливаешь их к хренам из круга общения начинается лютый поток грязи за спиной.

а вобще вот не понятно какого ляда люди так дроч*т на детей и делают из них священую корову

• 0

зомбирование их родителями. как основной фактор.

а также, не способность найти самореализации и самовыражения (люди-пустышки) в жизни, и как следствие, нахождение этого в так называемом воспитании и взращивании отпрысков. 

• 0
Не такая серьезная проблема, чтобы о ней таким образом задумываться, так как по сути то что ты перечислил, всё это может принести вред разве что в начале, когда ты не догадываешься о том, что это плохо и с ним надо бороться собственными методами, дабы оно не мешало тебе. Если это было и раньше - оно, хочешь не хочешь, никуда никак не исчезнет, если чет новое, то это либо приведет к логическому завершению, либо же тупо само по себе рассосется, как и те, кто является переносчиком "заразы".

• 0

так тебе девятнадцать лет, ты вообще по краешку ходишь и боишься дышать в общественных местах, когда ты подойдешь примерно к осознанному возрасту, этак лет через пять, тогда ты и поймешь, про что тут речь. а пока в твоей голове, совершенно другая раскладка мирка, в розовом цвете. и тут вовсе речь не про то, что мы хотим вытеснить этим негативом, весь позитив из головы, напротив, хотя это тебе не понятно.

• 0
Хз что ты хочешь от подобных индивидов, с учетом того что они тебе никто и как бы ты своей дорогой идешь. Тем более сам говоришь что они тупицы, а тупицы разве обучаемы? Ты можешь дать ему ключик, а он тебя обс*сом назовет да семками обсыпает.

• 0

Пусть тебе желтый скажет, как я по краешку хожу, мы с ним как раз пересекались )))

цедр если я не разбил тебе рожу это еще не значит что я всегда очень добрый.

• 0

как ты умеешь всех обо*рать, и так незаметно, и при этом, показать что ты лучше остальных) но при этом, забываешь про то, что прежде чем такое писать, надо иметь что-то за спиной, а у тебя там, дай я тебе скажу, нет абсолютно ни*уя, чтобы писать таким калиграфом. поэтому смело делишь сам себя же на ноль. знаешь почему, потому что очень сильно заражен комплексом неполноценности.

• 0

Как использовать что, когда на улице становится холоднее, что ты делаешь, правильно, одеваешься теплее. Качать себя надо, во всех смыслах этого значения. Мы тут чем занимаемся, правильно, становимся умнее, вот для этого, эти трактаты и пишутся, чтобы выделяться от серой массы. 

• 0
Но вообще, я действительно люблю это место, если ты про это, и оно мне дало больше, чем что-либо еще. Но да, работать придется дох*я, может даже что-то полностью отбрасывать и в этом роде.

• 0

а с членским взносом, ты бы себя чувствовал еще лучше) 

мне было интересно понять природу, явления, а не то куда не дальновидно смотришь ты, а именно на последствия. и то, что с этого можно поиметь, безгранично, точнее его много. но ничего нельзя поиметь, когда ты не понимаешь, самой сердцевины. меня вообще не волнует это быдло, меня интересует его природа, это как бабочек в есстественной среде обитания изучать, аналогично меня интересуют все социальные процессы, которые происходят в обществе. социальный инжиниринг, как низшая ступень, а дальше это всё попадает на кухню, где можно превращать это в другие вкусные блюда, как и то, о чём ты пишешь, а именно начиная с мелких чит-кодов, заканчивая каким-то фундаментальными инструментами. 

• 0
А ты не думал над тем, чтобы отдалить это всё от себя? Есть ты, есть быдло, это не шутки, вы встретились в маршрутке, но при этом он ничего даже не пытается рядом с тобой делать, то есть либо ведет себя как мышь рататуй, типа умный такой среди крыс, готовить могет, либо никак не контактирует с тобой. Или это сценарий 20 века фокс?

• 0
Ну смотри ситуацию с человеком и быдлом. Он там растолкает его, попросит чет, но человек этого быдла тут же и поставит на место; и есть ситуация, где человек уже имеет инструмент, о котором я в предыдущем сообщении говорил, который заранее предупредит этого быдла не влезать на "территорию" человека.

• 0
Понятно что здесь будет срабатывать внешка, допустим, быдло сто раз подумает прежде чем наступить на красный мокасин, ибо знает что сделает с ним чувак, который носит эту обувь. Но я про другое)

• 0

за*бешься предупреждать)

красный мокасин, это отдельная тема для ржаки)) ничего против не имел, но когда нарицательно они пошли))) то эт уже мавэтонда)

• 0
собсна эта тема еще пропагандируется телеком. Ведь все они смотрят быдлосериальчики по тнт, где про таких же показывают и такой морали учат, а мнение большинства формирует сми же.

• 0

Эль, разбей пожалуйста мне мордочку, хочу примерить на себе синий цвет)

девочка, ты цифры в личку скинь.посмотрим чо ты там дерзкая у красных мокасинах)))

• 0

вот так контекстно если смотреть, то я хрен знает вообще, когда человеку который не забил болта на себя, на свои цели, да и вобщем то на свою жизнь, заводить и воспитывать детей.времени то вобще нифига не остается. тут чисто поставил запчасти, год их там собирали, выехало с конвеера и все нафиг на аутсорсинговое обслуживание переводить.

• 0

ты крайностями меряешь. 

есть много промежутков, и да, можно настроить противоположную крайность.

баба после того как ребёнку исполнился год должна идти работать (даже можно и с трёх месяцев), она должна (надо искать нормальную, а не бычку), зарабатывать раза в три минимум больше, чем зарплата нянечки, мужик конечно больше, в идеальной схеме этой модели. 

если баба говорит, что она лучше воспитает, пиши - пропало, и ребёнка испортит, и себя потеряет за пивом, и быковатостью с незнакомыми людьми (про что тут шла речь), потому что как я писал, на первую очередь надо ставить себя, уже потом ребёнка (без вреда его здоровью и психики, то что его будет воспитывать нянечка не вред, если она не криворукая), когда вы ставите во главу ребёнка, во-первых, быдлеете вы, во-вторых, с помощью гиперопеки, взращиваете неготовое к жизни чадо, которое не прокалибровав самостоятельно границ (потому что от всего его ограждали), не сможет заметить ту, после которой наступают для его тела и души непоправимые вещи (если выводом), получается двойной убыток, это как вы понимаете, далеко от рациональности. 

кроме этого, надо быть готовым к тому, что появится ребёнок, и почитать всякие читаки, перенять опыт залетевших (столько, сколько предоставляется возможным, в том числе и вашим восприятием). 

если правильно разобрать на молекулы, всё что я написал, а для этого надо иметь понимание, то в сухом остатке, вы получите, во-первых, правильно взрошенное чадо, во-вторых, будете дальше оставаться личностью с возможным ростом, а не деградацией.

в наше время, обычно бабы переламывают каблуком, всю эту схему, с слабовольными самцами, и начинает люфтить весь этот пазл, в таком случае, скорее всего мужик или ломается, или стирается, держа этот напор неграмотности, на своих плечах, удержать удается далеко не каждому, а точнее мало кому.

да конечно, вовсе не подумайте, что даже при использовании этого, ребёнок в вашей жизни будет легкой прогулкой, вовсе нет, это нагрузка, но если правильно крутить, можно выйти местами и на штиль.  

• 0
как по мне так все это лютый шиздец. вот допустим ты дофига работаешь чет делаешь, естетсвено устаешь и как бэ поспать охото, но хрен там была патаму как в соседней комнате начинает вопить не понятная хрень которая то ли поипалу хочет то ли жарть. тут как бэ логичнее ссылать нахрен куданить типа санатория или клиники где до наступления адекватного состояния зае&ы личинки будут отрабатывать наемные сотрудники.

• 0
Неадекватные крики у детей пропадут, если их грамотно игнорировать. А вот мамаши, которые то и возможность бегут на клич, стареют раза в три, не понимая, что дите проверяет через раз троллинг, и чем больше ведутся, тем больше оно будет троллить.

• 0

матрица с удовольствием воспроизводит серую массу

подсовывая задр**енным людям мега-сложные ответы на простейшие вопросы,чтоб побольше крутились в колесе и вырабатывали энергию

Чтоб сокрушались,что белорусский пармезан сильно хуже итальянского

• 0

заметил такую фигню, что те кто адекватно и целесообразно подошли ко всей этой трахамудии под названием семья как правило не ипут другим мозг, тем кто не встрял на эти рельсы, в то время как те у кого чуть копни и вылезает косяк на косяке первыми стоят в рядах с воплями" тебенадоженицо детинашевсе хватитжитьдлясебя" и прочей поипотой.

• 0

скорее проблема в настройках ,установках в голове конкретного индивида и его виденья окружающей картинки. 

дажае если смотреть чисто с точки зрения экономических теорий, создает человек семью, то есть инвестирует в этот проект пожалуй самый ценный ресурс который у него есть это время и жизнь, но с точки зрения банальной эрудиции если есть инвестиции то должна быть и прибыль, а в этом проекте прибыль очень сомнительная да и вероятность ее получения как и выхода в ноль крайне низка. 

• 0

не факт, нереализованость может быть разной, доупстим чел акуеные програмист, то есть реализован в професии, но при этом полный ноль в камуникации между людьми. как пример дуров, тот который создал вконтактик и телеграм.

з.ы. нифига подобного, я дополнил еще до того как ты ответил.

• 0

да не скажи, у нас на форуме есть пару ребят кто в теме айти, со своими тараканами конечно, но я бы не сказал что они нереализованые.

ты лучше поясни что подрузумеваешь под " нереализованостью" ? как бэ данный термин то можно понимать с разных площадок по разному.

• 0

ну цекерберг это уже не програмист. как скажем не является врачем - главврач больници или не является полицейским начальник полиции, это просто управленец .

• 0
Хочешь сделать ребенка счастливым? Сними ему хату в 17 лет, найди работу у знакомых по 3-4 часа в день и раз в неделю ходи в гости. И пригрози, что за неуспеваемость в школе\универе счастье закончится, и чадо переедет к тебе домой, где будут твои правила. А к 20 годам скажи, что бабло на хату у тебя закончилось, ты уже старый и хочешь на пенсию. И не плати вовсе. К 26 годам твое дитя будет тебе звонить и спрашивать - слы, батя, тебе денег не надо, может помочь чем?

Само собой, перед этим надо провести работу. До 5-7 лет у ребенка не должно быть особой свободы. Ты - отец, ты главный, как сказал - так и будет. А дальше ты вводишь паралельно выбор и обязанности. Хочешь выбирать, в какой одежде идти - стирай б*еать любимую куртку. Хочешь жрать пельменей - вот тебе тесто, вот я фарш замутил, лепи и вари. Хочешь гулять до ночи - все уроки должны быть сделаны, все, которые заданы. И держи слово, свою жену-истеричку тоже затыкай, не женское это дело - детей воспитывать, женщина ребенка любить должна, любого, а воспитывать должен ты. Если обидится - пусть маме пожалуется, а услышишь, что мама говорит - папа злой - выведи на улицу и пиз*ы ей выпиши, так, чтобы ребенок не видел. Папа с мамой всегда друг друга любят и всегда договорятся, по*уй, какими средствами.

Денег нет на игрушки - это самое *уевое, что можно сказать ребенку. Ребенок будет думать, что у него родители нищеброды и неудачники. Игрушку нельзя потому, что ребенку больше не нужно игрушек. Хватит тех, что есть. Когда ты решишь, что ему нужна новая игрушка - тогда и купишь. Если ребенок очень хочет - пусть сделает что-то, чтобы тебе легче было заработать денег на игрушку. Посуду помоет с недельку, скажем. Пол вымоет. Полку приделает, пока ты работаешь.

Полезно отсутствие медиамусора, кода ребенку меньше 10. Если это в норме твоей семьи. А если ты сам сутками сидишь у ящика и втыкаешь в аниму, а дитяте - нини, то будешь ты для дитяти хуй простой.

Секции? Прекрасно. Отведи, покажи, пусть походит, не понравится - нафиг. Не хочет пробовать - сорок отжиманий, *леать, отец сказал, что попробовать надо, пусть пробует, не понравится - что-то еще. Нравится во дворе сидеть? Сиди, только блеать уроки сделай, а потом вали куда хочешь. С утырками под забором, надо сказать, вообще неинтересно, кроме тех же утырков, а если дитя твое умеет костер разжечь, спаять блеать робота и за пять минут нарисовать на асфальте фотореалистичное страхопиз*ище из ближайшего кино - то тем более ему нечего будет на лавках делать. Хочешь заинтересовать - покажи примером, что ты сам не х*йло неумелое, а кое-что в е*учем искусстве смыслишь. Хочет рассказать - выслушай внимательно. Увидишь х*йню - так и скажи: вот тут ты молодец, а вот тут у тебя беспомощные куски говна, надо поработать и будет цаца. Рано или поздно дитя найдет то, что ему реально в кайф, как найдет - радуйся, поддержи, покритикуй, интересуйся.

Один раз вывернув карманы и найдя сигареты - ты навсегда сломаешь ребенку доверие ко взрослым вообще, и все твои поучения будут восприниматься как х*йня.

Пришел бухой? Спит под дверью. Все. Никаких исключений. Мать-истеричку, мы помним, не слушать. Пришел позже часу ночи без предупреждения - спишь под дверью. По*уй, сам решай свои проблемы, позвонить не сложно, не бухать тоже не сложно. Одна ночевка под дверью - и твое дитя заречется пробовать любые незнакомые вещества, не предусмотрев на все 100% возможные последствия.

Карманные деньги - святое. Пусть хоть в говно закопает. Его деньги. Никакого контроля. Отдал и забыл. Установи недельный (не дневной), а еще лучше - месячный лимит. И из него пусть и выкручивается. К 8му классу пусть в этот лимит входит школьная фигня типа тетрадей-учебников. Потом - еда в столовке, потом - одежда. К институту твое дитя будет уже уметь само распределять свои финансы полностью - от еды до долгосрочных покупок типа компа, а то и машины. Хочет больше - подскажи, где заработать. И блеать поинтересуйся этим вопросом заранее, где школьнику-лоботрясу можно заработать бабла, быстренько и не особо тяжело. Пройдись блядь по ближайшим автомойкам и спроси, не надо ли им мальчик-помогала за мелкую деньгу. Пройдись по местным СТО и спроси, не надо ли им подметала-подержала. В парикмахерской спроси, может ли твое чадо подметать им на регулярной основе. Да, блеать, когда все играют, а ты работаешь - это сука обидно, но через час ты закончишь работать и на свои,, бабки, купишь что хочешь. Это, блеать, охуенно, это такой пиз*ец кайф, что х*й их на бухло просадит, пожалеет, лучше на скейт накопит и будет сука самым альфистым блеать альфой, потому что сам заработал, а не папа подарил.

А самое главное - быть с ним заодно. Можешь его хоть матом ругать, хоть пиз*юком обзывать, если есть за что, пока вы вдвоем. Но при посторонних - у него есть своя честь, и у тебя есть своя честь. И если твой пьяный корефан твоему дитяти так небрежно - слы, мелкий, сгоняй за пивом быстра бл*ать, то единственный правильный ответ такому корефану - сказать ребенку: ты не мелкий, ты мой сын, он попросил невежливо, не хочешь - не иди, мне пива не надо. Чтобы ребенок знал, что за свою честь можно и нужно постоять, а не стоять, засунув язык в жопу. Что он не обязан никому делать услуги, если не чувствует такого бл*ать желания, за исключением если он кому-то в долгах.

Хочешь показать ребенку свою любовь? Возьми на рыбалку. Сходи с ним в поход. Научи обои клеить. Помоги починить его сраный мопед. Долгани байдарку и сплавай в плаванье. Купи плейбой и покажи голых баб. Расскажи, как правильно отмазаться от бухла. Научи носки стирать. Чтобы, когда ты блядь сдохнешь и тебя черви сожрут, твое дитя на твой день рождения выпило 50 грамм, всплакнуло и сказало - сука, вот я сижу за столом, а мы его с батей делали. Научи его бегать и отжиматься. Научи его перл и линух, блеать. Научи его фотошоп и фантастику. Научи его лабать на гитаре и стучать по барабанам. Сходи с ним на концерт говнарии. Расскажи в деццтве, почему одни группы тру, а другие не. Послушай его говномузыку, скажи, что она о*уенная, но тебя больше прет твой блацкмитол и дай ему бабла на наушники, чтоб не поганил музыкосферу в доме. Расскажи ему, что надо с девкой делать на первом свидании, на втором и на третьем, чтобы дала. Расскажи, как купить га*доны, покажи своим примером. Расскажи, нахрена они вообще надо и как их использовать. Сходи с дитем за цветами, объясни, какие цветы ты для своей жены выбираешь, почему, и зачем ты их покупаешь. Подари ему нож и научи его точить, метать, резать по дереву. Сходи с ним на карате и научись вместе с ним морду бить. Научи обзываться так, чтобы его дружбанчики-пиз*юки часами обсыхали, когда он рот раскроет с целью точного бомбометания. Научи его, как не бояться старших. Научи его, почему других людей нужно слушать, но необязательно слушаться, и вообще на*уя ему башка на плечах. Сходи с ним в парикмахерскую, пусть сделает себе хаер огненно-красный, скажи, что твоя мама тебя б убила на*уй, если бы ты так домой пришел, но тебе нравится. Блядь, да ты просто закрой глаза и представь на секундочку, что у тебя самый о*уенный батя в мире, и действуй соответственно тому, как бы должен был действовать он.

И да, суки, сейчас в мою сторону полетят блядь тонны фекалий с криками "быдло". Это быдло проживет счастливую жизнь, побывает в куче стран и сделает все, что ему захочется сделать в жизни, напишет книжку и сочинит песню, а не будет размазывать сопли по девственным усикам и вопрошать с ноем "на*уй так жить, посоны?" б*ять.

• 0
замечаю такую хреновину в поведенческом плане. вот допустим есть человек и и мощность его внутрених ресурсов и скорости работы мозга позволяет ему не забивать свою ментальность набором готовых обще принятых шаблонов в итоге человек не замирает в развитии, чего то добивается в жизни и оказывается над серой массой. если мощность ниже и характеристики работы среднетемпературные то в итоге во главу угла ставятся дети и начинается пиз*острадельческое жертвование цель которого выплюнуть в социум личинку. а вот если показатели низкие плюс ко всему прочему хреново работает интинкт размножения то начинаются пляски вокруг разведения кошек-собак в какой то полу шизойдной фазе.

• 0
а что если вся та часть биомассы которая ставит главной целью своего существования, выплюнуть в этот мир очередную личинки человека, просто латентные педофилы?