Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

вспомнила о бывшем-от нее ннервозност и транс

Recommended Posts

Вообщем погуляли(ожп - 5, 6; 17 лет, я 7,8; 25 лет). Рапорт: шаг в шаг, кинестетика положительная(логическая пошла - по ценностям, каюсь). Проводил до дома: сказала что читала про нлп и проверяла бывшего, мол врал ей много. Я подхватил ее монолог типа: что читала там Бендлера или Пиза, может Пилевина. Тут мы подошли к ее подъезду. Посмотрела в окно,сказала что похоже все домашние уже спят(намек понятен, но свидание первое и потом я ее к себе лучше приглашу - там у нее мать и бабка) Далее от нее резко зажатость, робость и широкие зрачки. Протянул ей ладонь - деверилась, дала свою. Далее приобнял: спокойно мол, все хорошо. Вопрос: от моего отмороза ли эти симптомы или о флешбэке о бывшем ее(углядел в последний момент раздумья по ее глазам) Да и вообще какие мысли на этот счет у кого? Стебаться можно, критика принимается)

Она тебя проверяла, хотела знать что ты знаешь по нлп, и про бывшего это выдумала специально. Дальше жди отмороз. Нельзя говорить косуле, что ты охотник, когда собрался ё трофеить.

Ждала поцелуя и ей было неловко. Какое еще нлп, ей 17, слово умное услышала, решили показаться умной. Тебе реально прикольно с школьницами в 25?

Edited by Xaero26

Она тебя проверяла, хотела знать что ты знаешь по нлп, и про бывшего это выдумала специально. Дальше жди отмороз. Нельзя говорить косуле, что ты охотник, когда собрался ё трофеить.

Зачет, на следующий день. Целка. Тоже думал БД подключит, ан нет. Согласен, много ляпнул не того(учусь молчать) Edited by Danile

Ждала поцелуя и ей было неловко. Какое еще нлп, ей 17, слово умное услышала, решили показаться умной. Тебе реально прикольно с школьницами в 25?

Она из училища. А как же без ассортимента нынче?) Тем более - покладистая