Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Dedent

Question

Recommended Posts

• 0

область тьмы недавно смотрел, вроде ни чо так

Сама идея таблеток не очень понравилась, а так фильм очень даже неплох.

фильм хорошо снят, интересно посмотреть и все такое, но мне лично не нравится такой подход, что вот какой то КГ(кусок *овна)т нашел ВТ и все, он царь и бог, так тогда может и любой бомж стать к примеру президентов. я думаю было бы гораздо интереснее если бы этот человек самостоятельно развил свои способности

• 0

тем кто любит пощекотать себе нервы, рекомендую ужастик "поворот не туда", про людоедов. там 5 частей, пока 2 посмотрел, буду смотреть все.

в компании круто смотреть или с девушкой

• 0

что вот какой то КГ(кусок *овна)т нашел ВТ и все, он царь и бог, так тогда может и любой бомж стать к примеру президентов. я думаю было бы гораздо интереснее если бы этот человек самостоятельно развил свои способности

но ведь так по сути и есть, подумал, реализовал, подкоректировал и продолжил реализовывать, если конечно голова на плечах, а идея того что надо всю жизнь в#$бывать хороша только для социума а не для индивида.

• 0

что вот какой то КГ(кусок *овна)т нашел ВТ и все, он царь и бог, так тогда может и любой бомж стать к примеру президентов. я думаю было бы гораздо интереснее если бы этот человек самостоятельно развил свои способности

но ведь так по сути и есть, подумал, реализовал, подкоректировал и продолжил реализовывать, если конечно голова на плечах, а идея того что надо всю жизнь в#$бывать хороша только для социума а не для индивида.

вот, придумал , подкорректировал, реализовал, а ему просто нахаляву перепало

• 0

форсаж 6, нормально, на уровне, но мне кажется или я умнею, или они перемудрили, немного постновато.

мне понравился россамаха 3D 2013 с первых секунд со взрыва в хиросиме атомной бомбы, хорошо обыграли кстати что раньше еще не обыгрывалось в кино, фильм держит в напряжении, но в конце, понимая не совсем крепкий заплёт по сюжету, ощущение крутости его немного падает.

• 0

мы миллеры, отличная комедия, по юмору чуть не дотягивает до третьего лишнего (кому понравился ессно), но могу смело сказать лучшая комедия за этот год которую я видел. рекоменде 

• 0

тем кто любит пощекотать себе нервы, рекомендую ужастик "поворот не туда", про людоедов. там 5 частей, пока 2 посмотрел, буду смотреть все.

в компании круто смотреть или с девушкой

Валь я жду тебя xD

• 0

так, рэд два стяну и гляну. 

на пипец2 не пошел, навеное попс? да не? у кого какая инфа есть?

потом че там еще, риддик в 3Д, я провтыкал.

а вот сегодня наверное надо глянуть одноклассники 2, вродь трейлер ничотак. 

• 0

Мэйби))) Мне понравилось отношение к инвалиду. Будто не инвалид))) Даже момент когда протягивает телефон, там я уссался))) 

Да и вот момент просто, все привыкли что их надо холить и лилеить, а тут обратное.

Edited by CosteaV

• 0

всё верно. не надо их холить и лелеять. это отравляет их жизнь и вашу в том числе, и создает барьер, который кстати этот фильм немного убирает, но надо относится с пониманием. 

• 0

Ну он всё равно рассчитан был на кассовый успех, где то чуть изменены события, главный герой черный, и много таких мелочей. но в целом сам фильм неплохой.

• 0

так, рэд два стяну и гляну. 

на пипец2 не пошел, навеное попс? да не? у кого какая инфа есть?

потом че там еще, риддик в 3Д, я провтыкал.

а вот сегодня наверное надо глянуть одноклассники 2, вродь трейлер ничотак. 

рэд 2 супер, по уровню шуток сравнимо с мы миллеры

• 0

сериал "Как я встретил вашу маму"... вначале не очень интересно, но потом.. там парень Барни, пикапер, так кадрово цепляет девушек и вообще себя ведет...советую всем. не оторветесь)

• 0

посморел сегодня преснопамятный "сталинград" с одной стороны, режесура и спец.эфекты вроде бы не плохи, но с другой стороны очередная идеологическо-патриотическая жевачка как и "легенда 17"