Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Dedent

Question

Recommended Posts

• 0

никаких интересных киношек в прокате за последнее время, особенно не было, кроме хоббита и 47 ронина

ну и они особо не удивили. 

хоббит, можно посмотреть и дома было, в начале всё интересно, в конце такое ощущение, что у сценаристов не хватило фантазии, и всё это залипили (не совсем уместной как на меня) графикой и длинными диалогами, на третьем часе фильма это вымораживает со страшной силой, но пойдёт.

47 ронин, нормально, больше не добавить, но и не убавить. конечно, ожидал куда большего от фильма которого ждал почти год, но также, пойдёт. 

• 0

есть всего несколько российских (не путать с советскими) фильмов которые можно условно назвать шедеврами, и этот не исключение. это никак не означает что я как то показал или не показал своё отношение к совку, и тому времени, это означает, что тогда умели делать лучше. 

посредственный, смотреть можно. также как и не смотреть.

• 0

сходил на "47 ронинов", в целом сюжет более менее понравился, но все слииииииииииииишком растянуто, уже через час становится скучно, а самый экшн в конце, в основном.

• 0
Посмотрел только что фильм Иллюзия обмана. Дедент, тебе понравится, это точно.и вообще всем советую посмотреть, скучать не придется, интригу держит до последнего кадра.

• 0

пока не смотрел, может схожу в кинотеатр, а может и дома посмотрю. 

я посмотрел три фильма, которые были в прокате недавно.

игра эндера - ничотак фантастика.

старперцы - ничотак комедия, немного нудноватая, но некоторые диалоги хороши.

кровью и потом - ничотак на реальной истории, немного вынос мозга. 

все эти три, на один раз, рад что не пошел ни на один из них в кинотеатр.

• 0

Из последних: глянул "Эффект бабочки", крутой фильм, концовка сильная.

"Только бог простит" - я видел до этого от того же режиссера фильм "Драйв", который мне очень понравился, но этот дико сложный. Много вопросов остается, в том числе раскрытие самих персонажей.

"Достучаться до небес"- тоже впервые посмотрел. Понравилось, конечно.

• 0

Героин 99 год Джонни Деп

Люси кто не был в кино, смотрите в нете в хорошем качестве, уже есть.

Отличная фантастика, грани будущего, лучшая фантастика за лет 8мь прошлых, также есть уже в нете. 

• 0

Что-то вторая часть нового человека паука вообще гуано какое-то. 2,5 часа тупо коту под хвост. Нет блин, норм кино смотреть.

Насчет грани будущего - согласен, вкатило. Но чисто по идее не новинка. Я такое даже в российском молодежном сериале видел)

• 0

Да, фильм очень сильный, Интерстеллар. Конечно, я не сильно под впечатлением от общего ракурса негативизма в нём, мало мяса, как допустим в хищнике или чужих, также фильм затянут 2,5 часа, это перебор. Но всё остальное конечно на высоком уровне, и заслуживает минимум одного пересмотра. Фильм снят по шаблонам Кубрика (первый режиссер который начал снимать фантастику), и очень чувствуется его посылы, понарамность, некая загадочность, интриги, интересные повороты. Поэтому чтобы лучше воспринять фильм, рекомендую посмотреть Космическую одиссею, Кубрика, это классика, и если есть желание, потому что понятно, что сам фильм 60х годов, местами нудный и скучный, но если вы киноман, а уж тем более фантастического жанра, то маст хёв. 

А так да, 9ку, и топ10 он заслуживает.

• 0

10 числа хоббит будет, а я чёт ни одной части не смотрел, реал стоит того?

Я вчера посмотрел в 3-тий раз второго хоббита! Отличный фильм! Первый так, более-менее...

• 0

Великий уравнитель чет не впечатлил. Главный герое, конечно, похож на военного, юмор, походка, но как-то не вошло. Можно, конечно, вычерпнуть моменты для себя, что терпение это сила, причем терпение не как отмазка что-либо не делать, а как педаль тормоза, когда ты в ярости хочешь что-то совершить.

По поводу Карточного домика, вчера глянул еще 2 серии. Если кто не видел, то советую. Там есть демонстрируются именно личностные качества: как завоевать сердца, грубо говоря, ненавидящих тебя людей одними лишь словами.

• 0

Глянул "Ярость", причем два раза, но что-то хрень какая-то. Если сравнить с Великим уравнителем, то ярость побеждает по шкале 0-10.

Декорации ок, есть некоторые моменты - тоже ок, но никаких особых эмоций, интриги, переживаний - нет. В конце - кто смотрел, тот поймет, - был такой момент, достаточно интригующий, но эти создатели "растянули" момент, в итоге финал так себе получился.

PS - фильм как звездные войны )) у америкосов пули красным отсвечивают, в немцев - зеленым. хотя я погуглил, там специальные такие пули.

• 0

Делал обзорный материал по фильмам и сериалам для паблика, пользовался источниками

вот делюсь, если надо кому:

http://www.kinopoisk.ru/ny2015/ (фильмы)

http://tjournal.ru/paper/cool-short-series (сериалы)

http://www.filmpro.ru/materials/33347 (сериалы)

http://www.filmpro.ru/materials/33505 (тв)

Edited by cedr

• 0

Патруль времени...

Б?я, ну почему я посмотрел его? Мазарака...

Жалею и одновременно ликую! 

Таких двойственных ощущений у меня не было еще никогда от фильмов! 

Восторг и разочарование! Что это было "мать вашу"?