Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Dedent

Question

Recommended Posts

• 0

киану ривз тук тук

значит, смотреть на быстрой перемотке, 10 минут, не больше в целом, но обязательно сцену с 35 минуты, и анализ фильма от переводчика на финальных титрах. удовольствие гарантированно.  

https://my-hit.org/film/414552/

• 0
Activision Blizzard запускают свою киностудию, которая будет делать фильмы и сериалы.К 2018/2019 году обещают фильм по Call of Duty, а также планируют разрабатывать различные телевизионные проекты.

• 0

Activision Blizzard запускают свою киностудию, которая будет делать фильмы и сериалы.К 2018/2019 году обещают фильм по Call of Duty, а также планируют разрабатывать различные телевизионные проекты.

Хочу такую новость от BioWare...

• 0

Посмотрите "Макбета" на самом большом экране, который только найдете. Поверьте, оно того стоит. Оператор Адам Аркапоу, ответственный за визуальный ряд первого сезона "Настоящего Детектива" и "Вершины Озера", тут прыгнул еще выше своих прошлых заслуг. Мы такого даже у современного классика Роджера Дикинса (1984, Побег из Шоушенка, Скайфол, Пленницы) не видели. Последний акт фильм в огненных тонах это вообще вышка. Хотелось подбежать к экрану и сорвать каждый кадр, чтобы потом повесить дома в рамке. А уж вместе с музыкой Курзеля всё это великолепие обретает еще одно измерение.

https://vk.com/wall-66687279_52175

• 0

Короли улиц 2))

Первый постер фильма "Дочь Бога"

Сюжет:

Пока герой Ривза, детектив полиции, расследует убийство своего напарника, с молодой женщиной (её играет Ана де Армас) происходят странные происшествия.

Сценарий написал Джи Малик Линтон. Он же оказался в режиссёрском кресле — для него это дебют в большом кино.

http://s020.radikal.ru/i704/1512/51/a2a8b683819a.jpg

http://www.kinopoisk.ru/film/842551/

• 0

Игра в имитацию годный исторический, как люблю.

Исход: цари и боги. Отстой. Анимация, которую я еще лет 15 назад смотрел, намного драматичней чем эта присоска

• 0

Novak117

если ты споймаешь этого леприкона, свяжешь и будешь его хорошо пытать, то я думаю, ты разживешься на горшочек золота. потому что судя по той тарабарщине что он несет, он замыливает нам мозги, чтобы не отдавать своё золото.  

• 0

пересмотрел в очередной раз пятый элемент, не дотягивал он раньше в мои топ фильмов, а сейчас, я понял насколько это сильный фильм, не смотря на его как бы попсовость и вроде простоту (а он далеко не попсовый и не простой, хотя вот в этом и прикол, он легко пойдет и по простоте, и по не по-простоте, потому что второе, еще надо разглядеть), но очень, очень проделанный продукт. 

читал мысли брюса в первой его сцене, когда он просыпается от кошмара и начинает тянуть лыбу, он гоняет себе "я снимаюсь в очень крутом фильме и это будет бомба, поэтому расслабились и играем". люк бессон, пожалуй самый ровный для меня режиссер из всех, надо будет все его фильмы еще раз просмотреть.

• 0
Головоломка получила Оскара, а это было ясно и так. Не просто лучший мульт 2015, а вообще. Что-то вроде Валли, со своей особой атмосферой, характером. В общем, это прикольная штука.

• 0

"Из машины" получили тоже Оскара, за эффекты. Тоже хорошее кинцо. Остальное еще не видел, даже Макса не посмотрел, все пытался глянуть после трилогии, Выжившего, может быть, где-то еще показывают. Остальное дома уж точно.

Из последнего что смотрел - Фарго (фильм). С юморком. Операторская работа там неплохая.

• 0
"Полицейская тачка" кто не видел смотрите. Я редко такое говорю про кино, но это демо версия шедевра.

• 0

Novak117

Ты же слышал наверное, "Изгой-один" дисней приказал переделать, т.к. "он какой-то мрачный". ну как доделать, какие-то эпизоды переснимать-доснимать.

• 0

Вот еще одно творение Рёфна. Там помимо младшей Фаннинг, есть еще Киану Ривз

Непонятно пока что ничего (к черту спойлеры), но вот

Чтобы понять, кто такой Рёфн, см.: Драйв, Только Бог простит.

• 0
Если так в целом смотреть, то марвел сос*т у диси (я не фанат ни тех, ни других) хотя бы потому, что у диси очень качественно проработанные антипатичные герои, со своей философией, целями и мотивацией. То что было в Противостоянии, какой там антигерой, это полный фейл, персонаж вызывает не просто неприязнь, а только жалость и недоумение от его поступков аля зачем и во имя чего.

• 0

рекомендую Разрушение (2015). 7 из 10. снято в целом неплохо, наиболее реалистично.
http://www.kinopoisk.ru/film/842493/

вот, кстати, трек оттуда:

:rolleyes:

Dedent
кому как. я раньше тоже не любил особо комиксы, в особенности новые марвеловские (это которые с 2008 года), но как попкорн-кино для разового просмотра самое оно.

• 0

разовый просмотр говорит шо фильм гомно. Хорошие фильмы пересматривают же)

Фильм "не на один раз" - это отчасти не только про просмотр, но и про желание обсудить, разобраться в теме, ну и, естественно, почерпнуть что-то для себя. Но это обычный субъективизм, так как я пересматриваю очень малое количество фильмов.

а что касается комиксов в частности марвеловских, то сейчас это больше комедия, нежели боевик. и с этой задачей они справляются на ура. мстителей посмотрел, недельку с друзьями пообсудил и забыл. вот это и есть на раз. но это не есть фильм г*вно.

• 0

а это жесть. даже не знаю. и суть даже не в том, что это не по реальным или на половину реальным. в общем, для людей которые  живут в реальном мире.  (дальше полуспойлер, сюжета не расскажет, но, если уж чистяком, то лучше прочитать после фильма, ссылка аж внизу) после фильма, у меня была сразу фраза "да ну вас на*уй с такими фильмами". и сам ловишь себя на мысли, а сопереживаешь ли ты главному герою во время фильма или нет, а кому ты сопереживаешь. и я ловлю себя на мысли, за несколько минут до концовки, что не сопереживаю, мол желание возмездия кричит, да пусть с ним случится, потом мысли вообще зачем это надо, чтобы с кем-то случалось. а ведь все ровно ж то, потом ловишь себя на другой мысли, что надменность, это не зер гут. в общем, достойно просмотра. осадочек конечно, останется, да и ложечки в нём не сыскать, но на то, оно и искусство, чтобы гладить мозг, там где его раньше не гладили. хотя.

причем, даже в середине фильма больше торкало, лично меня, когда они только познакомились. концовка то, для точки.

https://my-hit.org/film/4099/

• 0

у меня желание возмездия кричит обычно в логических сюжетных несостыковках, а спойлеры - фигня, я из тех, кто читает сначала последнюю страницу.

зы кстать, не понимаю, как это сопереживать героям фильма? Ну это ж не реальные персонажи и события, типа как смотришь на картину, и сопереживаешь моне лизе.

• 0

Кэмерон говорит, что новые «Аватары» будут про Джейка, Нейтири и их детей. Назвал всю серию «семейной сагой о борьбе с людьми» и сравнил с «Крёстным отцом».

Его больше волнует не то, когда фильмы выйдут, а частота выхода. Должно быть раз в год без задержек, начиная с 2018-го.

https://vk.com/wall18690_276185

• 0

е*ал я в киви, слушать эти заманухи, в стиле, шизы кемерона и этим себя разгонять, снимет - глянем, а ща вот это наперед пи*деть, тут только одна цель, заставить меня плохо спать ночью, поэтому набуй это вон туда. лучше вместо этого очковтирательства глянуть первый аватар, вполне годный к пересмотрам.