Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Dedent

Question

Recommended Posts

• 0

Давно я так не кайфовал. Достойно. Хоть и ванильно. Че ж мне он раньше не попался.

https://my-hit.org/film/10911/

Это Филипу Дику, один из моих любимых авторов, употребитель веществ правда невероятный был. Очень рекомендую почитать (фильма не снято) "Лейтесь слезы".

Из последнего что смотрел, https://www.kinopoisk.ru/film/736209/ очень понравился. Концовка просто супер.

Edited by Jorg

• 0

я наверное один, кто не видел игру. но глянул. класс. если не ждать от фильма многого, то класс, супер. можно внести в топ. открыл топ, посмотреть, там ли он, а он там.

https://my-hit.org/film/996/

• 0

Та красен, в топ100, понятно что могучий.

учитывая вкусы большинства людей, я бы не стал так этому доверять, хотя это я такой придирчивый прост, наверн.

• 0

так не выйдет, тут разве что каждый напишет, 10-20 своих топ фильмов. 

посмотрел тревожный вызов, с холи берри, хороший на один раз, концовка понравилась, хотя не совсем однозначная, как по мне. 

посмотреть крутые меры, тож пойдет на один раз, хороший фильм.

и по ходу, пул интересных фильмов закончился, мож еще че найду. 

• 0
допустим, собрать с каждого по 10 любимых фильмов воедино и сделать это нашим топом. Без рейтинга, типа "это первый, это второй, тк похуже", а список из фильмов, которые прям 10/10.

• 0

Поглядел Парни со стволами. Фильм о придурках занявшихся поставками оружия Пентагону. Кинчик по стилю напоминающий Волк с Уолл-Стрит, т.е. "история успеха с х..ровым концом". Тут тоже есть Джона Хил с травой и минетами, только теперь он не в пристяжи, а сам крутой перец со стволом в багажнике. Есть быстрый подъем и не менее быстрое крушение. Мораль фильма в одной фразе: когда на кону миллионы - не жмись по мелочам.  

• 0

Ща идёт в кино, ПРИБЫТИЕ, самый ожидаемый фильм 2016 года, на IMDB 8.5 

Кто любит sci-fi, рекомендую посмотреть его на большом экране, на каком-то позднем малолюдном сеансе, фильм отличный. 

Выше трейлер был на него, я еще раз укажу. 

https://www.youtube.com/watch?v=X-aQEzm1S_k

• 0
относительно давно не был в кино, глянул Пассажиры. Все красиво, прикольные идеи, неплохая реализация. Диалоги слабоваты, финал ужасный, как будто отдельно от основной части снимали. В целом как "попкорн" по кайфу

• 0

Изгой-один, по франшизе норм, но калька, хотя смотреть интересно. Ипмана туда вписали)

Пассажиры, мне понравился, эффекты красивые, хотя сценарий слабый, но если не вкапываться, то пойдет.

Разовые, под попкорн.

• 0

Еще один хороший фильм с Беном Аффлеком, отличный подбор актеров, диалоги, насыщенный экшн, фильм "Закон ночи".

Не понятно почему фильм имеет рейтинг 7,2, я даю ему твердые 8,0.

• 0

Изгой-один, по франшизе норм, но калька, хотя смотреть интересно. Ипмана туда вписали)

Пассажиры, мне понравился, эффекты красивые, хотя сценарий слабый, но если не вкапываться, то пойдет.

Разовые, под попкорн.

про пассажиров согласен, что разовые. даю 6/10

• 0

why him?

Да в принципе рейтинг имдб отображает его полностью. То есть смотреть можно. Особенно понравится, тем кому интересны стартапы, нестандартное мышление, нормальный такой фильм, если местами закрывать глаза на плоскость. 

Из этого всего что сейчас самый крутой "закон ночи", на ла-ла ленд, круто сходить с девочкой, а если есть желание то можно и почему он, но уже без девочки, хотя многие идут с ними (bad idea). 

Не смотрел, в кинотеатре, только молчание, посмотрел сорок минут и выключил, хотя имдб говорит круто, но на сороковой минуте, открыл религиозный состав японии, и выключил фильм, чё аж так его тянуть то на 2:40 вообще не понятно, 1:30 еще бы может и норм. 

И ХХХ, тож, по рейтингу имдб забраковал, гляну как будет норм в нете. 

• 0

Посмотрел относительно старый фильм "Остров" 2005 года, прикольное начало, думаю, у "Пассажиры" оттуда некоторые идеи взяли, неплохая середина, но далее всё скатывается по наклонной, как будто разные люди снимали, в общем 6/10

"Прибытие" по кайфу, фильм категории другое кино. Думаю, дубляж испортил фильм, диалоги шаблонные, есть смысл пересмотреть в оригинале

• 0

Это с Дефо все копии) 

Насчет "Прибытия" очень сильный фильм, как на меня, я допёр чего его полюбили критики и создатели, потому что натуре творческой это очень сильный фильм, если по части креатива слабец, то и фильм не захавается. Хотя конечно, по части экшена, пустоват. 

• 0
Рад что вам так зашел этот фильм. Хотя согласитесь, в общем плане он ни о чем, примерно как Садисто выше написал, но по отдельности хорош

• 0

Да, с этим согласен
по сюжету вроде было несколько разных версий матрицы(если не ошибаюсь),другие избранные, было бы интересней увидеть развитие иной, чем перезапуск всего