Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Dedent

Question

Recommended Posts

• 0

Да, с этим согласен

по сюжету вроде было несколько разных версий матрицы(если не ошибаюсь),другие избранные, было бы интересней увидеть развитие иной, чем перезапуск всего

Ага. Сценарист сказал, что это не перезапуск и не ремейк.

• 0
Посмотрел "живое", классный. Послевкусие тоже супер. Как бы намекают на вторую часть, но тут реально хотелось другого исхода. Спойлерить не буду, хотя очень хочется, и, поговорить, очень реально подали материал на тему про рассуждения контакта с другой жизнью. Еще поговорим, как посмотрят желающие. Эт вам не ванильно-лингвинистическое прибытие и даже не чужие. Это ближе)

• 0

Ходил на "живое" в кино. Не умаляя ничьи вкусы - не понравилось. 

Первые полчаса - круто.

А потом, по мне так, ну это уже снималось много раз, начиная с 1979 года.

P.S. увидел здесь упоминания о фильме "Дикие истории". Посмотрел - это шедевр :) И смех и слезы)))

Edited by Alexander(:

• 0

По ЗВ снимут трилогию с другими персами и в другой части галактики йеей

самое главное, что снимать будет челик, что пилил во все тяжкие. И 8 эпизод тож он делает, что внушает доверие

• 0

Смотрел кто Убийство в "восточном экспрессе"!? У нас в городе не крутят :angry: а посмотреть хочется
Стоит ли гнать в другой город!?

Edited by NinetyNine

• 0

Я смотрел. Могу тебе сказать. Ради просмотра этого фильма не стоит гнать в другой город.

Лучше посмотри "жестокие игры". Старый и красивый фильм ;)

• 0
Обитель теней. Крайне рекомендую сходить на фильм. Такого я еще не смотрел. Есть только один пунктик в конце, который мешает поставить фильму 10/10. А так 9/10.

• 0
Коматозники, думал фуфло, но фильм очень зашел, смотреть в кинотеатре самое оно. Лучшее за месяц как минимум, и не понятно почему рейтинг такой низкий, хотя догадки есть.

• 0
Мстители: война бесконечности понравилось, ожидал меньшего. Хотя юморок просел, хоть и был. Динамика понравилось и не стандартный шаблон структуры. Посмотрим продолжение, будет понятнее.

• 0

Франшиза, объективно эта самая слабенькая часть, не фуфло, но больше поп-корно как-то, смотреть можно.

Отель Артемида - не плохой, кому нравится фантастика, там типа 2028 сходите.

Альфа - пойдёт на раз.

22 мили - не ходите. 

ОЧЕНЬ ЖДУ ВОТ:

• 0
Хм, а мне кажется, что фуфло. Постоянно идиотия по типу один чувак влетел на самолете в самую защищенную область во вселенной, а его не сбили за секунду и тд. Ну и персы не нравятся: из люка эмобоя какого-то сделали,а остальные просто плохо раскрыты. Хотя мне вообще из всей франшизы только 3 часть нравится, ибо интересно, напряженно, не затянуто и битвы клевые. 4-6 вообще ни о чем, тоже с кучей идиотии, тащит только вейдер, хз, скучно было смотреть

• 0

Dedent

Чтобы понять что такое фуфло открой любую боливудскую фантастику, её можно смотреть или на перемотке или просто первый три минуты, после чего ты хочешь закрыть браузер и бежать далеко-далеко))

• 0

Ну на перемотке не значит, что фуфло, скорее значит, что затянуто. Я так первые 3 сезона брейкинг бэда смотрел)

А боливуд зато смешной)

• 0

хищник как пить дать тоже ссаниной окажется))

- поглядим, много интересных актеров, может и сценарий норм будет

Насчет новых ЗВ, они так про все части говорят.

• 0

Минимум топ3 за год как по мне, не смотря на некоторую плоскость и пару несостыковок, очень свежо, хоть идея и не новая (экс-машина), но развита полноценно

Апгрейд

http://gidonline.in/film/apgrejd/

• 0

Австралийцы радуют научной фантастикой, сначала «Апгрейд», теперь «Дитя робота», рекомендую к просмотру.

На закуску, нестандартный фильм с континента где все ходят «верх ногами» 2013 года «Последние часы».

Have fun!