Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

девушки

Recommended Posts

капец заваливается сейчас ее  му%ак вчерашний ко мне. я думаю пришел вещи забрать отдаю ему, ага. пришел стирать у меня в ванной свои носки и сидел слушал муззон я не знал как его спровадить. еще и 200 р просил ладно хоть вещи забрал не придется их видеть больше. куда спрятаться уже не знаешь везде достанут

я ее случайно встретил пошел в магазин. хотел уйти тогда под шумок но она догнала тогда. а ее му%ак приперся я думал он вещи ее забрать. у меня даже домофон выключен как то в подьезд вошел в кв позвонил. капец такой приду%ок

капец. я домофон отключал, сейчас сижу стук в окно. на 1 эт. живу, я посмотрел вроде кто то рукой машет, а не вижу кто темно. пошел в подьезд вышел открыл, этот му%ак идет. зачем непонятно, спрашиваю денег принес что ли? я ему дал тогда лишь бы ушел а то не выпроводить было. говорит да и ко мне я говорю не не давай здесь. говорит а чего? я хотел аню (имя изм.) у тебя подождать. и идет ко мне. я уже говорю ненадо ко мне, и денег себе оставьте ни ани мне тут ничего говорю ненадо. дверь вон там вы чего совсем что ли говорю. и ушел домой. потому что уже чего то мутное и денег он мне наврядли принес придумки только какие то. что у одного что у второй они друг другу пара. только непонятно с ней что случилось что ли, они уехали втроем тогда курить и все я ее больше не видел он ко мне все только ломился что не выгнать может с ней там что случилось а его милиция разыскивает

я ей просто не понравился, самооценка еще ниже стала. что даже самая последняя баба выберет кого то другого а не меня. и всю жизнь так. если бы я ей понравился не было бы что приходила только за деньгами и уходила и все

но я конечно подофигел что она сначала сготовила и прибиралась и денег дала. потом еще стриптиз танцевала, правда не мне уже, я думал отношения это когда денег только приноси и все а может и по разному быть оказывается. 

• 2 weeks later...

Забыл уже про нее, домофон включен. Вчера звонит открыл, говорит привет обнимает поцеловала я щеку подставляю, пустил ее, посидела у меня говорит дай телефон позвонить, звонила, потом уснула, я фильм смотрел. Потом проснулась, сготовила поесть кинчик смотрим елочка пришел ее му%ак сначала к нему вышла, потом он опять звонит уже сюда зашел, говорит привет я привет так пообщались он потом на кухне сидел, а она ушла, говорит минут через двадцать приду, Я потом смотрю телефон мой с собой взяла, проходит два часа нет ее. набрал свой же номер говорит сейчас иду, Он там на кухне сидит я фильм смотрю, потом тоже собрался. Я говорю телефон мне верните мне нужен, типа да да, и ушел. Пропало серебряное кольцо лежало на холодильнике. Сегодня на свой телефон звоню все утро, нет ответа, написал несколько смс, капец. 

Думаю написать заявление или нет, т.к. документов нет ни на что, еще когда здесь была говорит беременна знаешь от кого? я нет, ну догадываешься? да, говорит там полтора месяца срок, я что делать будешь? говорит аборт я бы говорит родила но типа много выделывается. я делай как знаешь

приколы нашего городка, берет телефон позвонить уносит и просит денег за него, как так вообще может быть а? написал заявление

вспоминаю прежних девушек которые у меня были, думаю стали бы они у меня воровать что то? нет, если бы человек любил например он бы стал так вести себя? тоже нет. вопрос почему я так запустил себя?