Jump to content
Не Пикап Форум S@disto
  • 0

Подарки

pumba

Question

Здравствуйте!нужен совет знающих людей, у которых есть опыт пользования. Выбираю подарок мужу, увидела на сайте одноразовый электронный кальян ссылки нельзя* , что лучше , чем отличается от обычного или это практически одно и то же , просто смотря на цену, разница чувствуется) [/background][/size][/font][/color]

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Лучше электронную сигарету кальяного типа.

Туда только жидкость заливай, да пари во вред здоровью...

А если из двух типов подарка, то обычный круче! Правда смотря какого качества материала.

Кстати, что по ссылке - больше никому не показывай ее (сылку). Отвратительный выбор из доступных ныне на рынке!  

Edited by CosteaV

• 0

, да пари во вред здоровью...

разве?

незначительный вред, но он есть!

не ну так конкретизируй, вриед есть от всего и даже от рождения на свет

• 0

ПО тому что читал и смотрел!

Допустим сигарета - 100% вреда. 

Эллектронка - 5%. (это % к сигарете)

Много сейчас шлака на тему рака, налета пара на легких и т.д. Бред! Это всего лишь пропаганда за запрет! На жидкость нету акцизов!

Из вреда что я заметил - вкусовые рецепторы на время хуже выполняют свое предназначение! (БЫвает что в жидкости попадает больший концентрат вкуса!)

Вот, парень что-то трезвое говорит!

• 0

Как по мне так это аноним из серии ЗОЖников которые каждый раз перед тем ка пожрать дрочат весы и калькулятор высчитывать калорийность и сколько грамм им сожрать.

Понормальному от простой прогулки в центре города равнозначный вред, особенно в час пик и особенно если пробки.

• 0

Как по мне так это аноним из серии ЗОЖников которые каждый раз перед тем ка пожрать дрочат весы и калькулятор высчитывать калорийность и сколько грамм им сожрать.

Понормальному от простой прогулки в центре города равнозначный вред, особенно в час пик и особенно если пробки.

Я немного не подал видео как надо!

Имел в виду что он расскажет и перечислит пункты "вреда сигатронов".

• 0
CosteaV та ты немного не понял о чем я))) пофиг на вред, если что то по приколу то надо это делать а не заморачиватся на ерунде, живем один раз и если забивать голову вредоносных того или иного то так всю жизнь можно потратить на ерунду