Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

[Реакция?] Увидел девушку - как себя вести дальше?

Recommended Posts

[Реакция?] Увидел девушку - как себя вести дальше?

Добрый вечер, уважаемые гуру!

Вопрос довольно простой и сложный одновременно. Надеюсь на вашу помощь. 

Суть вопроса: подходил к девушкам, в целом получается подходить. 

Однако у меня реакция на них какая-то сомнительная. У меня нет что ли никакой радости от процесса. Вроде это не страх... 

Короче говоря, как показать девушке, что она мне понравилась??

Возможно у вас есть свои тонкости (хитрости) в данном плане. 

Когда вы подходите к девушке, то как вы себя ведете? Как выражается ваша заинтересованность девушкой?

Или вы не зацикливаетесь на подобном а просто подходите?

Поделитесь фишками, советами, рекомендации для такого новичка, как Я!!!

никак не выражается. Я просто общаюсь с незнакомым человеком, а в процессе делаю вывод о том, стоит ли продолжать общение

"Короче говоря, как показать девушке, что она мне понравилась"

- если ты подошел, это уже значит, что она тебя привлекает, и как раз наоборот ты должен ей показать, что не знаешь ее и не уверен стоит ли вам продолжать общение, но в целом ты не против узнать ее получше, потому что она тебя привлекает

но лучше не заморачивайся на этом, просто общайся, не старайся выпрыгнуть из штанов

• 3 years later...

"Короче говоря, как показать девушке, что она мне понравилась"

- если ты подошел, это уже значит, что она тебя привлекает, и как раз наоборот ты должен ей показать, что не знаешь ее и не уверен стоит ли вам продолжать общение

но лучше не заморачивайся на этом, просто общайся, не старайся выпрыгнуть из штанов

А если я мастевый миллиардер, она мне нравится, но я её уже всю знаю, как увидел и просто хочу с ней секса и отношений как бы аттракционов-американских горок. То как это скрыть от себя и от неё, потому что башку она мне срывает в этот момент и я начинаю подходить и говорить с ней и её подругой в этот самый момент как бомж-девственник? Edited by КГБ