Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Неудачное лето [EPIC FAIL]. Срочно нужны советы (как исправить ситуацию)...

Recommended Posts

Здравствуйте, ГУРУ пикапа (и все те, кто имеет хоть какой-то успех в этой сфере)!!!

Сегодняшнюю тему хочу начать с довольно печальной темы.

Во-первых, почти все лето уже прошло, а результатов никаких я так и не достиг.

Во-вторых, я около 2-х месяцев назад скачал тренинг "страх подхода", но там методика оказалась абсолютно нерабочей. Для тех кто не знает, могу сказать о том, что представляет собой вся его методика. Нужно представлять (мысленно) о том, как ты подходишь к красивой девушке и при этом ты не босишься и т.п.

Подобную схему я пытался выполнять в течение первого месяца регулярно, потом забросил. Итог - никакого результата нет. Никакой страх подхода не исез.

В связи с этим (понимая, что время быстро уходит и нужно что-то делать) решил забросить этот отстой от Б который не приводит ни к каким практическим результатам) и снова обратиться за помощью.

СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ ВОТ ЧТО: раньше в город было довольно проблематично выйти - ходил туда пешком, но там сейчас на дороге конкретный ремонт и пройти не представляется возможным. Но я посмотрел расписание автобусов и троллейбусов и теперь я могу практически в любой момент оказаться в городе (в течение 15 минут).

И СОБСТВЕННО САМА СУТЬ ВОПРОСА: что посоветуете сделать прямо сегодня? Прошу не предлагать разный мега-психологический бред типа что я послушал у б - оно похоже не работает. Хотя если есть конктруктивные советы по доработке его теории - можете написать.

НО суть все же иная - предлагайте, что можно сделать уже сегодня, на улице или в каком-то заведении, постараюсь выполнить все ваши советы в течение того же дня, как вы напишите тот или иной совет (учитывая, что у меня крайне низкий уровень). Мне нужны наиболее простые способы, которые можно применить незамедлительно, и получить хоть какой-то результат, после чего я немедленно отпишу то, что получилось, на форуме!

Варн за рекламу. S@disto