Jump to content
Не Пикап Форум S@disto

Соблазнить

Guest Ангел-предохранитель

Recommended Posts

Всем привет, почитывал форум пикап и попал сюда,там дельных советов не очень дают в ответах поэтому решил тут написать.(всё таки ходят слухи ,что тут S@disto живёт)Опишу свою историю :Наверное у всех в школе была девочка которая всё учила, такая пай-девочка.Раньше,в школе с 9 класса проявляла ко мне симпатию,даже был случай когда её подруга сказала что она меня любит, но меня тогда к ней не тянуло. Увиделись спустя полгода,мы уже выпустились и учимся в универах(только разных,она заметно попа ,грудь, личико) ну вызвонил я её напогулять, прогуливаемся... Трогаю её одежду,такая слабая кинестетика,вспомнил про пылинки и задействовал, она смущается... Пошли от неё шутки ,что я маньяк насильник и изнасилую её :D  Я стебаю на эту тему . Начинаю про доверие заварачивать, пытался что-то типо метафоры, но так и не смог вспомнить.Разговор шёл отлично и тут она вспомнила про своего парня(значимость мб хотела повысить??)

Проскочила фразочка : "Тебе очень повезло,что ты сейчас со мной гуляешь, просто парень мой заболел".Ну я думаю раз начала о парне надо поддержать http://forum.pickup.ru/public/style_emoticons/default/smile.gifС улыбкой начинаю обсуждать мою удачу (может не надо было :huh: ), и как я безумно счастлив и выиграл джек-пот ( ;) легкий стеб от меня)

Она в смущении, я продолжаю стебать о её парне, она наверное сильно пожалела что вспомнила его. Подходим к её дому, и тут такой диалог:
-Мне пора уходить
- Ну иди
- Но у тебя моя сумка
- Хех, знаю ^_^ 
- Это дорогая сумка , что я маме скажу?
- Скажи, что забыла у своего парня.
- Но ты не мой парень)( :huh: )

- Пока ещё нет http://forum.pickup.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Она забирает сумку, происходят обнимашки, смущение - опускает глазки...Забирает сумочку и целует меня в щечку.
- Я пойду
- Ты уже 15 минут,как собираешься уходить, сколько можно ждать
Улыбочка и убегает.
Часа через 2-3 приходит смс: как ты, как натроение? Отвечаю: плохо без тебя. Потом она смсит: Все будеть хорошо.

Когда ей звонить посоветуете?Какие ошибки?Или если она позвонит сразу заводить речь о встрече?

ошибки:

1. не надо трогать без рапорта и доверия.

2. лучше не говорить девушке что она твоя если она таковой не является (пока).

а так, продолжай  в том же духе

Отвечаю: плохо без тебя. 

Вот самая главная ошибка. А так норм. Я вот кинестетю оголенные места тела. Где-то читал что это признак что там трогать можно.

Как создать раппорт? Где про него можно почитать?

Ну вы чего.

1. Раппорт. А чего о нем читать. Это такая штука, в процессе которой ты типа интересуешься ее жизнью, Говоришь о своей, в общем находишь  точки соприкосновения. Может она тоже любит гербарий собирать. К примеру. Вообще, по классике, есть три кита, на которых соблазнение типа успешно проходит: рапорт, кинестетика, заинтересованность. В тебе. Тут, раз уж такой форум появился, типа такой корабль в этом океане любви, и так получилось, что Сади наш капитан, то работают чуть другие принципы, какие, думается, я не буду говорить.

2. Ты не забывай быть собой. Не надо заучивать метафоры, должна импровизация тебя двигать вперед. НЕ помнишь метафор - и не начинай тогда ее говорить - придумывай свои. Следует заряжать девушку именно собой, а не какими то чужими метафорами. 

3. Про парня зря задвинул, втянул ее в обязанность, зачем, это лишнее. Ты что, как обычно : хочу с ней ЛТР?

4. Смс после встречи - НЕ НАДО, никогда. Расстались - поцеловались - все, подруга, до свидания. Разговор только звонком с ней следующий, если хочешь с ней увидеться еще. Если особой заинтересованности нет у тебя в ней, но не хочется, чтобы забывала тебя, смс можно, но что нибудь такое, особенное. Какая нибудь забавная хрень.

Звонить тогда, когда хочешь позвонить. Это неважно.