Перейти к содержанию
Не Пикап Форум S@disto

Консультация S@disto


S@disto

Рекомендуемые сообщения

Вернуть или добиться девушку.
 
Все ситуации уникальны, как и твоя. Поэтому, я работаю индивидуально, разбирая каждую ситуацию с девушкой отдельно. Только такой подход, может гарантировать результат.   
 
В самой консультации, чтобы вернуть или добиться девушку, во-первых, я распишу тебе полный анализ твоей ситуации, анализ твоих действий и девушки, её психологию, во-вторых, напишу, как исправить допущенные ошибки, в-третьих, укажу правильные шаги, которые необходимо сделать для того, чтобы вернуть её (считай правильно влюбить, вернуть отношения). 
 
Предоставляю простые, практические методики, на результат, это мои личные, авторские знания, которые вам не дадут ни на одном тренинге, и ни один тренер. Понятным языком, и легкостью в исполнении, направленные индивидуально на определенный кейс.
 
Множество парней, думает, что девушки мыслят также, как и они, но по сути, мышление парня и мышление девушки, это как, допустим, бумага и стекло, общего очень мало, и кардинально противоположного также, это просто совершенно разные типы мышления, и мало кто из парней, владеет знанием женского мышления, я просто и понятно это объясняю, как переводить с женского на мужской, что думает девушка и как поступает, что даст тебе возможность поступать правильно в дальнейшем, достигнув желаемое.  
 
Результат, окажется лучше, чем можете представить на данный момент, это уже из отзывов тех, кто её прошел. 

Деньги, вы еще заработаете, а вот с девушками научитесь один раз, и на всю жизнь. 
 
В разделе BrainTrain есть аттестаты WebMoney. 
 
Чтобы получить консультацию, необходимо зарегистрироваться на форуме и написать в личные сообщения свою ситуацию.
 
И всё будет с ней классно, будете вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет, НЕ Пикаперы :)

 

Удивлен, что здесь нет отзывов, видимо многие стесняются, буду первым :) Зовут Николаем, 32 года. Проблем с женщинами особо не испытывал, как и все методом проб и ошибок "изучал" женщин, оттачивал схемы по укладыванию в горизонтальное положение, довольно часто это срабатывало... Но месяц назад я встретил ту, с которой все мои наработки опыт всё было впустую. Нет, проблем с соблазнением ее не было, со слов Сада я достаточно хорошо к ней пробился на первом этапе, в общем все шло пучком, пока я не стал косячить. Я не буду описывать, что за косяки, скажу, что с другими девушками, а их было не так уж и мало - это все прокатывало, и секс был довольно быстро, но "тут что-то пошло не так". Все мои знания (накопленные за 15 лет) тупо сливались в труху, на ровном месте, вот я на коне и вот на след день я почти в ДОДе :) причем в таком нормальном, когда девушку уже вызвонить проблема, когда с тобой даже говорить особо не хотят. Я не стал писать какие-то темы на всевозможные пикаперские форумы, я просто знал, что за советы мне дадут, я бы и сам себе их давал.

 

Пришлось обратиться к Садисто. Я описал ему свою историю и мы начали работать над нею. Очень плотно начали работать. А теперь просто представьте, нарисуйте в голове, во вторник я в ДОДе (не идут на контакт, НИЧЕГО не получается, стена ребят, такая прям как Китайская)), а в субботу меня кормят ужином у себя дома, знакомят с близкими родственниками и сами соблазняют и трахают  :D  Не, я не шучу. т.е. еще раз, во вторник я в ДОДе (читайте как в жопе ().() ), а в субботу (благодаря консультации Сада) меня кормят и заглатывают по самые яйца с проглотом, а утром еще и завтраком кормят, пока я лежу чешу яйца и смотрю в потолок и это в 2 часа дня )) У меня разрыв шаблона, парни :) В общем можно, конечно попытаться самому все исправить, у меня не получилось, несмотря на 15летний опыт, встретилась та, с которой ничего не сработало, от слова совсем, а можно написать Саду и все перевернуть в отношениях так, как ВЫ этого захотите. В общем делайте свою жизнь ЛУЧШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Удивлен, насколько человек разбирается в чувствах и в женщинах. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Могу сказать четко одно: человек вернут вам девушку, если вы этого хотите, вашими услияими. Но насколько вам девушка нужна - решайте сами и если решились - Сад в этом деле мастер клинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Обратился к Садисто за помощью несколько дней назад. У меня очень сложная ситуация, девушка не хотела выходить на контакт после 1,5 года отношений.

Я везде был в чёрном списке, везде, где можно.

На данный момент негатив в мою сторону ушёл. Результата следует ожидать через 2 недели, как сказал Садисто.

По результатам сразу отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел поблагодарить Садисто за проделанную работу.

Моя ситуация была очень сложная, девушка с новым парнем, я у неё везде был в чс.

 

Общаться со мной категорически не хотела, сплошной негатив в мою сторону и ненависть.

3 месяца я не мог пробить стену между нами, попросил помощи у Сада в личных сообщениях.

За 2 недели я добился того, что со мной охотно общаются, забивают на нынешнего парня, не берут от него телефон и сексом со мной занимаются.

Подумать только, спустя 2 недели и такой результат (кстати, за 2 недели было всего лишь 2 встречи и как раз на второй уже произошёл секс)

Отношениям было полтора года.

Сейчас развиваю ситуацию дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем доброй ночи. 

Хочу прямо посреди ночи, после секса, выразить благодарность S@disto. Он - лучший секс-коуч в мире! 


Было несколько проблем в интимной сфере, связанных с отложенным началом сексуальной жизни и всеми вытекающими последствиями. Самостоятельно исправить не получалось - решил обратиться к нему (пришел по рекомендации от друга). Буквально за 1 консультацию он помог решить мне 2 основные проблемы и 1, которая появилась дополнительно. Расписал пошаговый план и пояснения к действию. Все получилось ! 

 

Еще раз говорю спасибо. Такой человек должен быть в доступе всегда, чтобы можно было обратиться и быстро пофиксить возникшие проблемы. Когда я пытался это сделать сам - потерял почти месяц времени впустую.
Рекомендую S@disto как сверх-профессионального человека в вопросах секса и отношений.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет.

Сначала отнёсся скептически, типа как так то на 2ом свидании секс, да и в интернете полно всяких шарлатанов. Но когда я прочитал предварительный разбор от Садисто 2-3раза, причём по моей очень не полной инфе, я удивился как точно он определил проблемы. Я поверил.

Так как он расписал и преподнёс план действий, взорвало мозг. Я почувствовал что уже победил.

Не знаю как это работает, но днём меня жёстко слили. А после того как я поверил в победу благодаря Садисто, вечером раздался звонок (все же знают теорию связи партнеров?).

Осталось только действовать по плану, конечно по ходу дела были сомнения, но я не отступил. Все сработало!

Но накосячил в ту же ночь, днём меня опять сливали :D

Садисто вырулил и тут.

В общем, не пожалеете. Плюсом набор инструментов, которые помогают в отношениях.

Спасибо S@disto!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...